Haltestelle Egenhausen Siedlung in Egenhausen
Altensteiger Strasse 37,
72227Egenhausen
The next departure is direction Freudenstadt ü. Schulzentrum.
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Rathaus, Egenhausen 06:33:00
-
Spielberg Lehengrund, Altensteig 06:36:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 06:38:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 06:43:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 06:44:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 06:46:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 06:48:00
-
Herzogsweiler Hirsch, Pfalzgrafenweiler 06:51:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 06:55:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 06:56:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 06:58:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 07:03:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 07:09:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 07:11:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 07:13:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:19:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:22:00
-
Oberlinweg, Freudenstadt 07:23:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:28:00
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Obere Reute, Altensteig 06:53:00
-
Marktplatz, Altensteig 06:56:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 06:58:00
-
Alter Friedhof, Altensteig 06:59:00
-
Hohenbergschule, Altensteig 07:00:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 07:02:00
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Daimlerstraße, Altensteig 06:54:00
-
Firma Dalli, Altensteig 06:55:00
-
Obere Reute, Altensteig 06:57:00
-
Marktplatz, Altensteig 07:00:00
-
Kath. Kirche, Altensteig 07:01:00
-
Hohenbergschule, Altensteig 07:05:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 07:08:00
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Rathaus, Egenhausen 06:54:00
-
Chaussee, Egenhausen 06:55:00
-
Walddorf Chausseehaus, Altensteig 07:00:00
-
Walddorf (b Nagold) Post, Altensteig 07:01:00
-
Walddorf Altensteiger Straße, Altensteig 07:02:00
-
Schule, Ebhausen 07:09:00
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Hohenbergschule, Altensteig 07:04:00
-
Markgrafenschule, Altensteig 07:07:00
Route:
-
Siedlung, Egenhausen
-
Rathaus, Egenhausen 07:33:00
-
Spielberg Lehengrund, Altensteig 07:36:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 07:38:00
-
Bösingen Ortseingang, Pfalzgrafenweiler 07:43:00
-
Bösingen Backhaus, Pfalzgrafenweiler 07:44:00
-
Bösingen Höchsten, Pfalzgrafenweiler 07:45:00
-
Sportanlagen, Pfalzgrafenweiler 07:47:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 07:48:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 07:49:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 07:51:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 07:53:00
-
Herzogsweiler Hirsch, Pfalzgrafenweiler 07:56:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 08:00:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 08:01:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 08:03:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 08:08:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 08:12:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 08:14:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 08:16:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 08:18:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 08:23:00