Haltestelle Linde in Effeltrich
Neunkirchener Strasse ,
91090Effeltrich
The next departure is direction Erlangen Busbahnhof.
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Erlanger Straße, Effeltrich 07:35:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 07:38:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 07:39:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 07:40:00
-
Adlitz, Marloffstein 07:41:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 07:43:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 07:45:00
-
Luzernenweg, Spardorf 07:46:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 07:47:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 07:48:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 07:49:00
-
Buckenhof Mitte 07:51:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 07:52:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 07:54:00
-
Zollhaus, Erlangen 07:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 07:58:00
-
Arcaden, Erlangen 08:00:00
-
Busbahnhof, Erlangen 08:07:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 07:49:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 07:50:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 07:51:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 07:53:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 08:00:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Honings Ortsmitte, Hetzles 08:23:00
-
Gasthaus Schwarzer Adler, Hetzles 08:26:00
-
Schule, Hetzles 08:26:00
-
Baad, Neunkirchen a. Brand 08:28:00
-
Grundschule, Neunkirchen a. Brand 08:30:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 08:33:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Erlanger Straße, Effeltrich 08:35:00
-
Kindergarten, Langensendelbach 08:38:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 08:39:00
-
Stockflethaus, Langensendelbach 08:40:00
-
Adlitz, Marloffstein 08:41:00
-
Feuerwehrhaus, Marloffstein 08:43:00
-
Rathsberger Straße, Spardorf 08:45:00
-
Luzernenweg, Spardorf 08:46:00
-
Kornblumenweg, Spardorf 08:47:00
-
Emil-von-Behring-Gymnasium, Spardorf 08:48:00
-
Busbahnhof Buckenhof/Spardorf, Buckenhof 08:49:00
-
Buckenhof Mitte 08:51:00
-
Sieglitzhof Markuskirche, Erlangen 08:52:00
-
Berufsschulzentrum, Erlangen 08:54:00
-
Zollhaus, Erlangen 08:56:00
-
Langemarckplatz, Erlangen 08:58:00
-
Arcaden, Erlangen 09:00:00
-
Busbahnhof, Erlangen 09:07:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 08:48:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 08:49:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 08:50:00
-
Kirche, Poxdorf (Oberfranken) 08:51:00
-
Kersbach Fliederweg, Forchheim (Oberfranken) 08:53:00
-
Kersbach Kirche, Forchheim (Oberfranken) 08:54:00
-
Abzw. Augraben, Forchheim (Oberfranken) 08:59:00
-
Äußere Nürnberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 09:01:00
-
Käsröthe, Forchheim (Oberfranken) 09:02:00
-
Friedrich-Ludwig-Jahn-Str., Forchheim (Oberfranken 09:03:00
-
Paradeplatz, Forchheim (Oberfranken) 09:04:00
-
Klosterstr., Forchheim (Oberfranken) 09:05:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 09:09:00
Route:
-
Linde, Effeltrich
-
Dr. Rühl-Straße, Effeltrich 08:52:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 08:53:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 08:54:00
-
Hagenau Egerlandstraße, Baiersdorf 08:56:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 09:03:00