Haltestelle Großgarnstadt Kirchstraße in Ebersdorf b. Coburg
Kirchstrasse 8,
96237Ebersdorf b. Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 05:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 05:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 05:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 05:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 05:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 05:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 05:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 05:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 05:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 05:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 05:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 05:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 06:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 06:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 06:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 06:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:11:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 06:11:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 06:15:00
-
Lützelbuch, Coburg 06:18:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 06:20:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 06:23:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 06:24:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 06:25:00
-
Klinikum, Coburg 06:26:00
-
Marienberg, Coburg 06:27:00
-
Ketschenanger, Coburg 06:30:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:35:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 07:00:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 07:03:00
-
Buscheller, Grub a. Forst 07:07:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:12:00
-
Friedhof, Coburg 07:25:00
-
Ehrenburg, Coburg 07:31:00
-
Steinweg, Coburg 07:33:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:36:00
-
Pommernstraße, Coburg 07:40:00
-
Schaumbergerschule, Coburg 07:42:00
-
Realschule II, Coburg 07:44:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 07:02:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:06:00
-
Lützelbuch, Coburg 07:09:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 07:11:00
-
Friedhof, Coburg 07:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:21:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 08:01:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 08:03:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 08:05:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 08:08:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 08:10:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 08:11:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 08:13:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 08:22:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 08:24:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 08:27:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:29:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 08:34:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 08:37:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 08:39:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 08:40:00
-
Hof B303, Mitwitz 08:42:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 08:46:00
Route:
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 09:46:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 09:50:00
-
Lützelbuch, Coburg 09:53:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 09:55:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 09:58:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 09:59:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 10:00:00
-
Klinikum, Coburg 10:01:00
-
Marienberg, Coburg 10:02:00
-
Ketschenanger, Coburg 10:05:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 10:10:00