Haltestelle Hochdorf in Duggendorf
Hofmarkstraße 3,
93182Duggendorf
The next departure is direction Wischenhofen, Duggendorf.
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Wischenhofen, Duggendorf 13:15:00
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Neuhof, Duggendorf 13:47:00
-
Rechberg, Beratzhausen 13:50:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 13:51:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 13:52:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 13:53:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:01:00
-
Hinterzhof, Laaber 14:03:00
-
Bergstetten, Laaber 14:04:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 14:05:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 14:06:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 14:07:00
-
Schaggenhofen, Laaber 14:10:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 14:12:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 14:14:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 14:15:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 14:16:00
-
Polzhausen, Laaber 14:17:00
-
Waldetzenberg, Laaber 14:18:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 14:19:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 14:22:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 14:23:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 14:24:00
-
Talstraße, Nittendorf 14:26:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 14:27:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 14:28:00
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Wischenhofen, Duggendorf 15:15:00
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Neuhof, Duggendorf 15:34:00
-
Rechberg, Beratzhausen 15:37:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 15:38:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 15:39:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 15:40:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 15:48:00
-
Hinterzhof, Laaber 15:50:00
-
Bergstetten, Laaber 15:51:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 15:52:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 15:53:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 15:54:00
-
Schaggenhofen, Laaber 15:57:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 15:59:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 16:01:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 16:02:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 16:03:00
-
Polzhausen, Laaber 16:04:00
-
Waldetzenberg, Laaber 16:05:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 16:06:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 16:09:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 16:10:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 16:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 16:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 16:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 16:15:00
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Wischenhofen, Duggendorf 17:20:00
Route:
-
Hochdorf, Duggendorf
-
Neuhof, Duggendorf 17:47:00
-
Rechberg, Beratzhausen 17:50:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 17:51:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 17:52:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 17:53:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 18:01:00
-
Hinterzhof, Laaber 18:03:00
-
Bergstetten, Laaber 18:04:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 18:05:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 18:06:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 18:07:00
-
Schaggenhofen, Laaber 18:10:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 18:12:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 18:14:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 18:15:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 18:16:00
-
Polzhausen, Laaber 18:17:00
-
Waldetzenberg, Laaber 18:18:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 18:19:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 18:22:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 18:23:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 18:24:00
-
Talstraße, Nittendorf 18:26:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 18:27:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 18:28:00