Haltestelle Heitzenhofen West in Duggendorf
Am Girnitztal 1,
93182Duggendorf
The next departure is direction Kallmünz.
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Weichseldorf, Duggendorf 17:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 17:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:26:00
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Duggendorf 17:34:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 17:36:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 17:37:00
-
Pielenhofen West 17:38:00
-
Pielenhofen Ost 17:40:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 17:42:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 17:43:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 17:45:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 17:49:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 17:51:00
-
Neudorf, Pettendorf 17:52:00
-
Siedlung, Pettendorf 17:54:00
-
Pettendorf 17:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 17:57:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 17:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 17:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 17:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 18:01:00
-
Hinterberg, Pettendorf 18:03:00
-
Kneiting, Pettendorf 18:05:00
-
Kager, Regensburg 18:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 18:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 18:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 18:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 18:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 18:14:00
-
Steinweg, Regensburg 18:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:25:00
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 19:25:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 19:28:00
-
Gessendorf, Duggendorf 19:30:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 19:32:00
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 21:25:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 21:28:00
-
Gessendorf, Duggendorf 21:30:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 21:32:00
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Duggendorf 05:33:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 05:34:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 05:35:00
-
Pielenhofen West 05:38:00
-
Pielenhofen Ost 05:40:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 05:42:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 05:43:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 05:45:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 05:47:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 05:49:00
-
Neudorf, Pettendorf 05:50:00
-
Siedlung, Pettendorf 05:52:00
-
Pettendorf 05:53:00
-
Reifenthal, Pettendorf 05:56:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 05:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 05:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 05:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 06:00:00
-
Hinterberg, Pettendorf 06:00:00
-
Kneiting, Pettendorf 06:01:00
-
Kager, Regensburg 06:03:00
-
Oberwinzer, Regensburg 06:04:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 06:05:00
-
Niederwinzer, Regensburg 06:06:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 06:08:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:10:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:11:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:12:00
-
Steinweg, Regensburg 06:13:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:26:00
Route:
-
Heitzenhofen West, Duggendorf
-
Duggendorf 06:33:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 06:34:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 06:35:00
-
Pielenhofen West 06:38:00
-
Pielenhofen Ost 06:40:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 06:42:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 06:43:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 06:45:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 06:47:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 06:49:00
-
Neudorf, Pettendorf 06:50:00
-
Siedlung, Pettendorf 06:52:00
-
Pettendorf 06:53:00
-
Reifenthal, Pettendorf 06:56:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 06:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 06:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 06:59:00
-
Aichahof, Pettendorf 07:00:00
-
Hinterberg, Pettendorf 07:00:00
-
Kneiting, Pettendorf 07:01:00
-
Kager, Regensburg 07:03:00
-
Oberwinzer, Regensburg 07:04:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 07:05:00
-
Niederwinzer, Regensburg 07:06:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 07:08:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:10:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:11:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:12:00
-
Steinweg, Regensburg 07:13:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 07:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 07:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 07:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:26:00