Haltestelle Walzwerkstraße in Düsseldorf
Henkelstrasse 260,
40599Düsseldorf
The next departure is direction Comeniusplatz, Düsseldorf.
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf 04:20:00
-
Henkelstraße, Düsseldorf 04:21:00
-
Niederheider Straße, Düsseldorf 04:22:00
-
Niederheid, Düsseldorf 04:23:00
-
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf 04:24:00
-
Holthausen, Düsseldorf 04:24:00
-
Holthausen, Düsseldorf 04:26:00
-
Kaldenberger Straße, Düsseldorf 04:27:00
-
Itter Friedhof, Düsseldorf 04:27:00
-
Itter, Düsseldorf 04:29:00
-
Auf'm Winkel, Düsseldorf 04:30:00
-
Alt Himmelgeist, Düsseldorf 04:31:00
-
Himmelgeist Friedhof, Düsseldorf 04:32:00
-
Himmelgeister Landstraße, Düsseldorf 04:34:00
-
Brückerbach, Düsseldorf 04:35:00
-
Universität Südost, Düsseldorf 04:36:00
-
Universität Süd, Düsseldorf 04:37:00
-
Universität Mitte, Düsseldorf 04:38:00
-
Universität West, Düsseldorf 04:39:00
-
Prof.-Dessauer-Weg, Düsseldorf 04:40:00
-
Chlodwigstraße, Düsseldorf 04:41:00
-
Moorenstraße, Düsseldorf 04:42:00
-
Merowingerplatz, Düsseldorf 04:43:00
-
Merowingerstraße, Düsseldorf 04:44:00
-
Karolingerstraße, Düsseldorf 04:46:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 04:47:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 04:49:00
-
Herzogstraße, Düsseldorf 04:50:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 04:51:00
-
Jugendherberge, Düsseldorf 04:53:00
-
Barmer Straße, Düsseldorf 04:55:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 04:57:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 04:58:00
-
Lewitstraße, Düsseldorf 04:59:00
-
Comeniusplatz, Düsseldorf 05:00:00
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf 05:08:00
-
Henkelstraße, Düsseldorf 05:09:00
-
Niederheider Straße, Düsseldorf 05:09:00
-
Niederheid, Düsseldorf 05:10:00
-
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf 05:11:00
-
Holthausen, Düsseldorf 05:11:00
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Reisholz Pfeiler, Düsseldorf 05:29:00
-
Briedestraße, Düsseldorf 05:31:00
-
Nürnberger Straße, Düsseldorf 05:32:00
-
Wimpfener Straße, Düsseldorf 05:32:00
-
Benrodestraße, Düsseldorf 05:33:00
-
Benrath Rathaus, Düsseldorf 05:35:00
-
Urdenbacher Allee, Düsseldorf 05:38:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 05:39:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 05:40:00
-
Regerstraße, Düsseldorf 05:43:00
-
Orangerie, Düsseldorf 05:44:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 05:45:00
-
Neßlerstraße, Düsseldorf 05:45:00
-
Kammerrathsfeldstraße, Düsseldorf 05:46:00
-
Sodenstraße, Düsseldorf 05:47:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 05:48:00
-
Garath S-Bahnhof Westseite, Düsseldorf 05:50:00
-
Reinhold-Schneider-Straße, Düsseldorf 05:51:00
-
Garather Kirchweg, Düsseldorf 05:52:00
-
Dresdener Straße, Düsseldorf 05:53:00
-
Hellerhof S, Düsseldorf 05:56:00
-
Rudolf-Breitscheid-Straße, Düsseldorf 05:57:00
-
Paul-Löbe-Straße, Düsseldorf 05:57:00
-
Stauffenbergstraße, Monheim am Rhein 05:59:00
-
Holzweg, Monheim am Rhein 06:00:00
-
Hegelstraße, Monheim am Rhein 06:00:00
-
Kantstraße, Monheim am Rhein 06:02:00
-
Fröbelstraße, Monheim am Rhein 06:03:00
-
Deichstraße, Monheim am Rhein 06:04:00
-
Griesstraße, Monheim am Rhein 06:05:00
-
Am Kielsgraben, Monheim am Rhein 06:06:00
-
Mühlenfeld, Monheim am Rhein 06:07:00
-
BSM-Betriebshof, Monheim am Rhein 06:08:00
-
Daimlerstr., Monheim am Rhein 06:09:00
-
Styles-Hotel Monheim, Monheim am Rhein 06:10:00
-
Steinstraße, Monheim am Rhein 06:11:00
-
Kirchstraße, Monheim am Rhein 06:12:00
-
Monheim Mitte, Monheim am Rhein 06:13:00
-
Markt, Monheim am Rhein 06:15:00
-
Kulturzentrum, Monheim am Rhein 06:16:00
-
Heerweg, Monheim am Rhein 06:16:00
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Reisholz Pfeiler, Düsseldorf 05:30:00
-
Reisholz S-Bahnhof, Düsseldorf 05:31:00
-
In der Donk, Düsseldorf 05:32:00
-
Altenbrückstraße, Düsseldorf 05:33:00
-
In der Steele, Düsseldorf 05:34:00
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf 05:30:00
-
Henkelstraße, Düsseldorf 05:31:00
-
Niederheider Straße, Düsseldorf 05:32:00
-
Niederheid, Düsseldorf 05:33:00
-
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf 05:34:00
-
Holthausen, Düsseldorf 05:34:00
Route:
-
Walzwerkstraße, Düsseldorf
-
Paul-Thomas-Straße, Düsseldorf 05:40:00
-
Henkelstraße, Düsseldorf 05:42:00
-
Niederheider Straße, Düsseldorf 05:42:00
-
Niederheid, Düsseldorf 05:43:00
-
Adolf-Klarenbach-Straße, Düsseldorf 05:44:00
-
Holthausen, Düsseldorf 05:45:00
-
Holthausen, Düsseldorf 05:47:00
-
Kaldenberger Straße, Düsseldorf 05:48:00
-
Itter Friedhof, Düsseldorf 05:49:00
-
Itter, Düsseldorf 05:51:00
-
Auf'm Winkel, Düsseldorf 05:52:00
-
Alt Himmelgeist, Düsseldorf 05:53:00
-
Himmelgeist Friedhof, Düsseldorf 05:55:00
-
Himmelgeister Landstraße, Düsseldorf 05:56:00
-
Brückerbach, Düsseldorf 05:57:00
-
Universität Südost, Düsseldorf 05:58:00
-
Universität Süd, Düsseldorf 06:00:00
-
Universität Mitte, Düsseldorf 06:00:00
-
Universität West, Düsseldorf 06:02:00
-
Prof.-Dessauer-Weg, Düsseldorf 06:03:00
-
Chlodwigstraße, Düsseldorf 06:04:00
-
Moorenstraße, Düsseldorf 06:05:00
-
Merowingerplatz, Düsseldorf 06:06:00
-
Merowingerstraße, Düsseldorf 06:07:00
-
Karolingerstraße, Düsseldorf 06:09:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 06:10:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 06:12:00
-
Herzogstraße, Düsseldorf 06:14:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 06:15:00
-
Jugendherberge, Düsseldorf 06:17:00
-
Barmer Straße, Düsseldorf 06:19:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 06:21:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 06:22:00
-
Lewitstraße, Düsseldorf 06:23:00
-
Comeniusplatz, Düsseldorf 06:25:00