Haltestelle Uhlandstraße in Düsseldorf
Grafenberger Allee 67,
40237Düsseldorf
The next departure is direction Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf.
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 06:54:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 06:56:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 06:57:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 06:58:00
-
Benrather Straße U, Düsseldorf 06:59:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 07:00:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 07:01:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 07:03:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 07:05:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 07:07:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 07:08:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 07:09:00
-
Südpark, Düsseldorf 07:10:00
-
Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf 07:12:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Schillerplatz, Düsseldorf 06:58:00
-
Brehmplatz, Düsseldorf 07:00:00
-
Grunerstraße, Düsseldorf 07:02:00
-
Hansaplatz, Düsseldorf 07:03:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 07:04:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 07:06:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 06:59:00
-
Lichtstraße, Düsseldorf 07:01:00
-
Daimlerstraße, Düsseldorf 07:02:00
-
Dieselstraße, Düsseldorf 07:02:00
-
Siedlerweg, Düsseldorf 07:03:00
-
Poststadion, Düsseldorf 07:04:00
-
Bertastraße, Düsseldorf 07:05:00
-
Torfbruchstraße, Düsseldorf 07:06:00
-
Dreherstraße, Düsseldorf 07:07:00
-
Schönaustraße, Düsseldorf 07:08:00
-
Dörpfeldstraße, Düsseldorf 07:09:00
-
Hardenbergstraße, Düsseldorf 07:10:00
-
Morper Straße, Düsseldorf 07:11:00
-
Gerresheim S-Bahnhof, Düsseldorf 07:12:00
-
Knuppertsbrück, Düsseldorf 07:14:00
-
Gut Rothenberg, Düsseldorf 07:16:00
-
Kikweg, Düsseldorf 07:17:00
-
Stammesberg, Düsseldorf 07:18:00
-
Unterbach Friedhof, Düsseldorf 07:20:00
-
Unterbach Kirche, Düsseldorf 07:21:00
-
Am Zault, Düsseldorf 07:22:00
-
Millrather Weg, Erkrath 07:22:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 07:23:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 07:04:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 07:06:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 07:07:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 07:08:00
-
Benrather Straße U, Düsseldorf 07:09:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 07:10:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 07:11:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 07:13:00
-
Suitbertusstraße, Düsseldorf 07:14:00
-
Südring, Düsseldorf 07:16:00
-
Aachener Platz, Düsseldorf 07:17:00
-
Volmerswerther Straße, Düsseldorf 07:18:00
-
Krahkampweg, Düsseldorf 07:19:00
-
Hellriegelstraße, Düsseldorf 07:20:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 07:05:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 07:07:00
-
Wehrhahn-Center, Düsseldorf 07:08:00
-
Oststraße U, Düsseldorf 07:10:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 07:11:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 07:08:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 07:09:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 07:11:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 07:13:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 07:14:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 07:16:00
-
Friedingstraße, Düsseldorf 07:17:00
-
Von-Gahlen-Straße, Düsseldorf 07:18:00
-
Gerresheim Rathaus, Düsseldorf 07:20:00
-
Schönaustraße, Düsseldorf 07:21:00
-
Dörpfeldstraße, Düsseldorf 07:22:00
-
Hardenbergstraße, Düsseldorf 07:23:00
-
Morper Straße, Düsseldorf 07:24:00
-
Gerresheim S-Bahnhof, Düsseldorf 07:25:00