Haltestelle Uhlandstraße in Düsseldorf
Grafenberger Allee 67,
40237Düsseldorf
The next departure is direction Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf.
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 08:54:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 08:56:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 08:57:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 08:58:00
-
Benrather Straße U, Düsseldorf 08:59:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 09:00:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 09:01:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 09:03:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 09:05:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 09:07:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 09:08:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 09:09:00
-
Südpark, Düsseldorf 09:10:00
-
Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf 09:12:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Schillerplatz, Düsseldorf 08:58:00
-
Brehmplatz, Düsseldorf 09:00:00
-
Grunerstraße, Düsseldorf 09:02:00
-
Hansaplatz, Düsseldorf 09:03:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 09:04:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 09:06:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 08:59:00
-
Lichtstraße, Düsseldorf 09:01:00
-
Daimlerstraße, Düsseldorf 09:02:00
-
Dieselstraße, Düsseldorf 09:02:00
-
Siedlerweg, Düsseldorf 09:03:00
-
Poststadion, Düsseldorf 09:04:00
-
Bertastraße, Düsseldorf 09:05:00
-
Torfbruchstraße, Düsseldorf 09:06:00
-
Dreherstraße, Düsseldorf 09:07:00
-
Schönaustraße, Düsseldorf 09:08:00
-
Dörpfeldstraße, Düsseldorf 09:09:00
-
Hardenbergstraße, Düsseldorf 09:10:00
-
Morper Straße, Düsseldorf 09:11:00
-
Gerresheim S-Bahnhof, Düsseldorf 09:12:00
-
Knuppertsbrück, Düsseldorf 09:14:00
-
Gut Rothenberg, Düsseldorf 09:16:00
-
Kikweg, Düsseldorf 09:17:00
-
Stammesberg, Düsseldorf 09:18:00
-
Unterbach Friedhof, Düsseldorf 09:20:00
-
Unterbach Kirche, Düsseldorf 09:21:00
-
Am Zault, Düsseldorf 09:22:00
-
Millrather Weg, Erkrath 09:22:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 09:23:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 09:04:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 09:06:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 09:07:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 09:08:00
-
Benrather Straße U, Düsseldorf 09:09:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 09:10:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 09:11:00
-
Bilk S-Bahnhof, Düsseldorf 09:13:00
-
Suitbertusstraße, Düsseldorf 09:14:00
-
Südring, Düsseldorf 09:16:00
-
Aachener Platz, Düsseldorf 09:17:00
-
Volmerswerther Straße, Düsseldorf 09:18:00
-
Krahkampweg, Düsseldorf 09:19:00
-
Hellriegelstraße, Düsseldorf 09:20:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Wehrhahn S-Bahnhof, Düsseldorf 09:05:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 09:07:00
-
Wehrhahn-Center, Düsseldorf 09:08:00
-
Oststraße U, Düsseldorf 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 09:11:00
Route:
-
Uhlandstraße, Düsseldorf
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 09:08:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 09:09:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 09:11:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 09:13:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 09:14:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 09:16:00
-
Friedingstraße, Düsseldorf 09:17:00
-
Von-Gahlen-Straße, Düsseldorf 09:18:00
-
Gerresheim Rathaus, Düsseldorf 09:20:00
-
Schönaustraße, Düsseldorf 09:21:00
-
Dörpfeldstraße, Düsseldorf 09:22:00
-
Hardenbergstraße, Düsseldorf 09:23:00
-
Morper Straße, Düsseldorf 09:24:00
-
Gerresheim S-Bahnhof, Düsseldorf 09:25:00