Haltestelle St.-Vinzenz-Krankenhaus in Düsseldorf
Sommersstrasse 3,
40476Düsseldorf
The next departure is direction Merziger Straße, Düsseldorf.
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 11:26:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 11:27:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 11:28:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 11:28:00
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Lennéstraße, Düsseldorf 11:27:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 11:28:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 11:29:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 11:31:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 11:32:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 11:34:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 11:36:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 11:38:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 11:40:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 11:41:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 11:42:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 11:44:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 11:45:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 11:47:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 11:49:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 11:50:00
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Derendorf S, Düsseldorf 11:32:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 11:34:00
-
St.-Franziskus-Kirche, Düsseldorf 11:36:00
-
Max-Halbe-Straße, Düsseldorf 11:37:00
-
Vinckestraße, Düsseldorf 11:38:00
-
Mörsenbroicher Weg, Düsseldorf 11:39:00
-
Graf-Recke-Straße, Düsseldorf 11:41:00
-
Vautierstraße, Düsseldorf 11:42:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 11:44:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 11:46:00
-
Josef-Neuberger-Straße, Düsseldorf 11:49:00
-
Torfbruchstraße, Düsseldorf 11:51:00
-
Dreherstraße, Düsseldorf 11:53:00
-
Dreherstraße, Düsseldorf 11:53:00
-
Gerresheim Rathaus, Düsseldorf 11:54:00
-
Am Lehn, Düsseldorf 11:55:00
-
Schwarzbachstraße, Düsseldorf 11:56:00
-
Gräulinger Str./Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 11:57:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 12:00:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 12:00:00
-
Gallberg, Düsseldorf 12:03:00
-
Blanckertzstraße, Düsseldorf 12:04:00
-
Schellbergweg, Düsseldorf 12:05:00
-
Rotthäuser Weg, Düsseldorf 12:06:00
-
Klashausweg, Düsseldorf 12:07:00
-
Am Mergelsberg, Düsseldorf 12:08:00
-
In der Flieth, Düsseldorf 12:09:00
-
Am Püttkamp, Düsseldorf 12:11:00
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 11:36:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 11:37:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 11:38:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 11:38:00
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Lennéstraße, Düsseldorf 11:37:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 11:38:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 11:39:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 11:41:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 11:42:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 11:44:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 11:46:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 11:48:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 11:50:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 11:51:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 11:52:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 11:54:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 11:55:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 11:57:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 11:59:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 12:00:00
Route:
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 11:46:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 11:47:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 11:48:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 11:48:00