Haltestelle Rochusmarkt in Düsseldorf
Derendorfer Strasse 80,
40479Düsseldorf
The next departure is direction Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf.
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Adlerstraße, Düsseldorf 14:52:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 14:53:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 14:55:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 14:57:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 14:59:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 15:01:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 15:02:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 15:03:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 15:04:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 15:06:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 15:08:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 15:09:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 15:11:00
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 14:55:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 14:56:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 14:57:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 14:59:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 15:00:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 15:01:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 15:01:00
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Adlerstraße, Düsseldorf 15:07:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 15:08:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:10:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:12:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 15:14:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 15:16:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 15:17:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 15:18:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 15:19:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 15:21:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 15:23:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 15:24:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 15:26:00
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 15:10:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 15:11:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 15:12:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 15:14:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 15:15:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 15:16:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 15:16:00
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Adlerstraße, Düsseldorf 15:22:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 15:23:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:25:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:27:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 15:29:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 15:31:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 15:32:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 15:33:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 15:34:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 15:36:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 15:38:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 15:39:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 15:41:00
Route:
-
Rochusmarkt, Düsseldorf
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 15:25:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 15:26:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 15:27:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 15:29:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 15:30:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 15:31:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 15:31:00