Haltestelle Oberstufenschule West in Düsseldorf
Emil-Barth-Strasse 59,
40595Düsseldorf
The next departure is direction Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf.
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Garath S-Bahnhof Westseite, Düsseldorf 09:40:00
-
Johannes-Radke-Straße, Düsseldorf 09:42:00
-
Julius-Raschdorff-Straße, Düsseldorf 09:43:00
-
Hermann-vom-Endt-Straße, Düsseldorf 09:43:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 09:45:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 09:45:00
-
Sodenstraße, Düsseldorf 09:46:00
-
Kammerrathsfeldstraße, Düsseldorf 09:47:00
-
Neßlerstraße, Düsseldorf 09:48:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 09:48:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 09:49:00
-
Orangerie, Düsseldorf 09:49:00
-
Regerstraße, Düsseldorf 09:50:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 09:51:00
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Ricarda-Huch-Straße, Düsseldorf 09:56:00
-
Jakob-Kneip-Straße, Düsseldorf 09:57:00
-
René-Schickele-Straße, Düsseldorf 09:58:00
-
Carl-Severing-Straße, Düsseldorf 10:00:00
-
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf 10:01:00
-
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf 10:02:00
-
Garath S-Bahnhof Ostseite, Düsseldorf 10:04:00
-
Neubrandenburger Straße, Düsseldorf 10:05:00
-
Güstrower Straße, Düsseldorf 10:06:00
-
Greifswalder Straße, Düsseldorf 10:07:00
-
Stralsunder Straße, Düsseldorf 10:08:00
-
Wittenberger Weg, Düsseldorf 10:10:00
-
Franz-Liszt-Straße, Düsseldorf 10:11:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:12:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:13:00
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Garath S-Bahnhof Westseite, Düsseldorf 10:10:00
-
Johannes-Radke-Straße, Düsseldorf 10:12:00
-
Julius-Raschdorff-Straße, Düsseldorf 10:13:00
-
Hermann-vom-Endt-Straße, Düsseldorf 10:13:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 10:15:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 10:15:00
-
Sodenstraße, Düsseldorf 10:16:00
-
Kammerrathsfeldstraße, Düsseldorf 10:17:00
-
Neßlerstraße, Düsseldorf 10:18:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 10:18:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 10:19:00
-
Orangerie, Düsseldorf 10:19:00
-
Regerstraße, Düsseldorf 10:20:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:21:00
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Ricarda-Huch-Straße, Düsseldorf 10:26:00
-
Jakob-Kneip-Straße, Düsseldorf 10:27:00
-
René-Schickele-Straße, Düsseldorf 10:28:00
-
Carl-Severing-Straße, Düsseldorf 10:30:00
-
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf 10:31:00
-
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf 10:32:00
-
Garath S-Bahnhof Ostseite, Düsseldorf 10:34:00
-
Neubrandenburger Straße, Düsseldorf 10:35:00
-
Güstrower Straße, Düsseldorf 10:36:00
-
Greifswalder Straße, Düsseldorf 10:37:00
-
Stralsunder Straße, Düsseldorf 10:38:00
-
Wittenberger Weg, Düsseldorf 10:40:00
-
Franz-Liszt-Straße, Düsseldorf 10:41:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:42:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:43:00
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Garath S-Bahnhof Westseite, Düsseldorf 10:40:00
-
Johannes-Radke-Straße, Düsseldorf 10:42:00
-
Julius-Raschdorff-Straße, Düsseldorf 10:43:00
-
Hermann-vom-Endt-Straße, Düsseldorf 10:43:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 10:45:00
-
Rostocker Straße, Düsseldorf 10:45:00
-
Sodenstraße, Düsseldorf 10:46:00
-
Kammerrathsfeldstraße, Düsseldorf 10:47:00
-
Neßlerstraße, Düsseldorf 10:48:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 10:48:00
-
Haydnstraße, Düsseldorf 10:49:00
-
Orangerie, Düsseldorf 10:49:00
-
Regerstraße, Düsseldorf 10:50:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 10:51:00
Route:
-
Oberstufenschule West, Düsseldorf
-
Ricarda-Huch-Straße, Düsseldorf 10:56:00
-
Jakob-Kneip-Straße, Düsseldorf 10:57:00
-
René-Schickele-Straße, Düsseldorf 10:58:00
-
Carl-Severing-Straße, Düsseldorf 11:00:00
-
Adam-Stegerwald-Straße, Düsseldorf 11:01:00
-
Kurt-Tucholsky-Straße, Düsseldorf 11:02:00
-
Garath S-Bahnhof Ostseite, Düsseldorf 11:04:00
-
Neubrandenburger Straße, Düsseldorf 11:05:00
-
Güstrower Straße, Düsseldorf 11:06:00
-
Greifswalder Straße, Düsseldorf 11:07:00
-
Stralsunder Straße, Düsseldorf 11:08:00
-
Wittenberger Weg, Düsseldorf 11:10:00
-
Franz-Liszt-Straße, Düsseldorf 11:11:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 11:12:00
-
Benrath S-Bahnhof, Düsseldorf 11:13:00