Haltestelle Mintropplatz in Düsseldorf
Mintropplatz ,
40215Düsseldorf
The next departure is direction Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf.
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 04:30:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 04:31:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 04:32:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 04:33:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 04:35:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 04:37:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 04:38:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 04:40:00
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 04:36:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 04:37:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 04:38:00
-
Bilker Allee/Friedrichstraße, Düsseldorf 04:40:00
-
Kronprinzenstraße, Düsseldorf 04:42:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 04:44:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 04:45:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 04:46:00
-
Speditionstraße, Düsseldorf 04:47:00
-
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf 04:48:00
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 04:44:00
-
Corneliusstraße, Düsseldorf 04:46:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 04:47:00
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 04:48:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 04:51:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 04:54:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 04:56:00
-
Prinz-Georg-Straße, Düsseldorf 04:57:00
-
Münsterstraße/Feuerwache, Düsseldorf 05:00:00
-
Bankstraße, Düsseldorf 05:01:00
-
Frankenplatz, Düsseldorf 05:03:00
-
Haus der Stiftungen, Düsseldorf 05:04:00
-
Nordfriedhof, Düsseldorf 05:05:00
-
Mahnmal, Düsseldorf 05:07:00
-
Birkhahnweg, Düsseldorf 05:08:00
-
Carl-Sonnenschein-Straße, Düsseldorf 05:09:00
-
Am Roten Haus, Düsseldorf 05:09:00
-
Zeisigweg, Düsseldorf 05:10:00
-
Airport City West, Düsseldorf 05:11:00
-
Airport City Ost, Düsseldorf 05:12:00
-
Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf 05:16:00
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 04:50:00
-
Fürstenplatz, Düsseldorf 04:51:00
-
Morsestraße, Düsseldorf 04:52:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 04:53:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 04:55:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 04:57:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 04:58:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 05:00:00
Route:
-
Mintropplatz, Düsseldorf
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 04:53:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 04:55:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 04:57:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 04:59:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 05:00:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 05:01:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 05:02:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 05:03:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 05:05:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 05:06:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 05:07:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 05:07:00