Haltestelle Koppersstraße in Düsseldorf
Koppersstrasse 4,
40549Düsseldorf
The next departure is direction Am Kaiser, Neuss.
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Heerdterbuschstr., Neuss 05:04:00
-
Am Kaiser, Neuss 05:05:00
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Clarissenstraße, Düsseldorf 05:10:00
-
Werftstraße, Düsseldorf 05:11:00
-
Heesenstraße, Düsseldorf 05:12:00
-
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf 05:14:00
-
Benediktusstraße, Düsseldorf 05:16:00
-
Berzeliusstraße, Düsseldorf 05:17:00
-
Böhlerstraße, Düsseldorf 05:18:00
-
Willstätterstraße, Düsseldorf 05:19:00
-
Schiessstraße, Düsseldorf 05:20:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 05:21:00
-
Niederdonker Straße, Düsseldorf 05:22:00
-
Büttgenweg, Düsseldorf 05:22:00
-
Hubert-Hermes-Straße, Düsseldorf 05:23:00
-
Strandbad Lörick, Düsseldorf 05:24:00
-
Lotharstraße, Düsseldorf 05:25:00
-
Linnicher Straße, Düsseldorf 05:26:00
-
An der Apfelweide, Düsseldorf 05:28:00
-
Heinsbergstraße, Düsseldorf 05:29:00
-
Kanalstraße, Düsseldorf 05:29:00
-
Johannsenstraße, Düsseldorf 05:30:00
-
Sigmaringenstraße, Düsseldorf 05:31:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 05:33:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 05:35:00
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Heerdterbuschstr., Neuss 06:03:00
-
Am Kaiser, Neuss 06:04:00
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Clarissenstraße, Düsseldorf 06:07:00
-
Werftstraße, Düsseldorf 06:08:00
-
Heesenstraße, Düsseldorf 06:10:00
-
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf 06:12:00
-
Benediktusstraße, Düsseldorf 06:14:00
-
Berzeliusstraße, Düsseldorf 06:15:00
-
Böhlerstraße, Düsseldorf 06:16:00
-
Willstätterstraße, Düsseldorf 06:17:00
-
Schiessstraße, Düsseldorf 06:19:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 06:20:00
-
Niederdonker Straße, Düsseldorf 06:21:00
-
Büttgenweg, Düsseldorf 06:21:00
-
Hubert-Hermes-Straße, Düsseldorf 06:22:00
-
Strandbad Lörick, Düsseldorf 06:23:00
-
Lotharstraße, Düsseldorf 06:24:00
-
Linnicher Straße, Düsseldorf 06:25:00
-
An der Apfelweide, Düsseldorf 06:27:00
-
Heinsbergstraße, Düsseldorf 06:28:00
-
Kanalstraße, Düsseldorf 06:29:00
-
Johannsenstraße, Düsseldorf 06:30:00
-
Sigmaringenstraße, Düsseldorf 06:31:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 06:33:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 06:35:00
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Heerdterbuschstr., Neuss 06:43:00
-
Am Kaiser, Neuss 06:44:00
Route:
-
Koppersstraße, Düsseldorf
-
Clarissenstraße, Düsseldorf 06:47:00
-
Werftstraße, Düsseldorf 06:48:00
-
Heesenstraße, Düsseldorf 06:50:00
-
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf 06:52:00
-
Benediktusstraße, Düsseldorf 06:54:00
-
Berzeliusstraße, Düsseldorf 06:55:00
-
Böhlerstraße, Düsseldorf 06:56:00
-
Willstätterstraße, Düsseldorf 06:57:00
-
Schiessstraße, Düsseldorf 06:59:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 07:00:00
-
Niederdonker Straße, Düsseldorf 07:01:00
-
Büttgenweg, Düsseldorf 07:01:00
-
Hubert-Hermes-Straße, Düsseldorf 07:02:00
-
Strandbad Lörick, Düsseldorf 07:03:00
-
Lotharstraße, Düsseldorf 07:04:00
-
Linnicher Straße, Düsseldorf 07:05:00
-
An der Apfelweide, Düsseldorf 07:07:00
-
Heinsbergstraße, Düsseldorf 07:08:00
-
Kanalstraße, Düsseldorf 07:09:00
-
Johannsenstraße, Düsseldorf 07:10:00
-
Sigmaringenstraße, Düsseldorf 07:11:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 07:13:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 07:15:00