Haltestelle Hoffeldstraße in Düsseldorf
Flurstrasse 36,
40235Düsseldorf
The next departure is direction Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf.
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Engerstraße, Düsseldorf 15:05:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 15:07:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 15:09:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 15:10:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 15:12:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 15:14:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 15:15:00
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 15:08:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 15:09:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 15:11:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:13:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:15:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 15:16:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 15:18:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 15:20:00
-
Poststraße, Düsseldorf 15:22:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 15:23:00
-
Stadttor, Düsseldorf 15:24:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 15:26:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 15:27:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 15:28:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 15:30:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 15:32:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 15:34:00
-
Langemarckstr., Neuss 15:36:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 15:38:00
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf 15:12:00
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 15:13:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 15:15:00
-
Langerstraße, Düsseldorf 15:16:00
-
Elisabethkirche, Düsseldorf 15:19:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:20:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:23:00
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Engerstraße, Düsseldorf 15:15:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 15:17:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 15:19:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 15:20:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 15:22:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 15:24:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 15:25:00
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 15:18:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 15:19:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 15:21:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:23:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:25:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 15:26:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 15:28:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 15:30:00
-
Poststraße, Düsseldorf 15:32:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 15:33:00
-
Stadttor, Düsseldorf 15:34:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 15:36:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 15:37:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 15:38:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 15:40:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 15:42:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 15:44:00
-
Langemarckstr., Neuss 15:46:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 15:48:00
Route:
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf
-
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf 15:22:00
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 15:23:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 15:25:00
-
Langerstraße, Düsseldorf 15:26:00
-
Elisabethkirche, Düsseldorf 15:29:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 15:30:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 15:33:00