Haltestelle Georg-Schulhoff-Platz in Düsseldorf
Fährstrasse 2,
40221Düsseldorf
The next departure is direction Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf.
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 09:52:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 09:54:00
-
Stadttor, Düsseldorf 09:55:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 09:57:00
-
Poststraße, Düsseldorf 09:58:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 09:59:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 10:01:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 10:03:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 10:05:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 10:07:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 10:09:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 10:10:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 10:11:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 10:13:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 10:15:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 10:17:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 10:19:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 10:20:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 10:22:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 10:24:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 10:25:00
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 10:00:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 10:01:00
-
St.-Martinus-Krankenhaus, Düsseldorf 10:02:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 10:02:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 10:04:00
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 10:02:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 10:04:00
-
Stadttor, Düsseldorf 10:05:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 10:07:00
-
Poststraße, Düsseldorf 10:08:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 10:09:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 10:11:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 10:13:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 10:15:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 10:17:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 10:19:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 10:20:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 10:21:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 10:23:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 10:25:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 10:27:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 10:29:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 10:30:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 10:32:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 10:34:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 10:35:00
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 10:05:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 10:06:00
-
St.-Martinus-Krankenhaus, Düsseldorf 10:07:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 10:08:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 10:09:00
-
Speditionstraße, Düsseldorf 10:10:00
-
Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf 10:11:00
-
Weizenmühlenstraße, Düsseldorf 10:11:00
-
Plange Mühle, Düsseldorf 10:13:00
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Kapellweg, Düsseldorf 10:06:00
-
Florensstraße, Düsseldorf 10:08:00
-
Aderkirchweg, Düsseldorf 10:09:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 10:12:00
-
Dormagener Straße, Düsseldorf 10:13:00
-
Uedesheimer Straße, Düsseldorf 10:14:00
-
An der Vehlingshecke, Düsseldorf 10:15:00
-
Volmerswerther Straße, Düsseldorf 10:16:00
-
Aachener Platz, Düsseldorf 10:18:00
-
Ubierstraße, Düsseldorf 10:23:00
-
Merowingerplatz, Düsseldorf 10:24:00
-
Moorenstraße, Düsseldorf 10:25:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 10:27:00
-
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf 10:31:00
-
Provinzialplatz, Düsseldorf 10:33:00
-
Wipperfürther Straße, Düsseldorf 10:34:00
-
Ohligser Straße, Düsseldorf 10:34:00
-
Dillenburger Weg, Düsseldorf 10:35:00
-
Herborner Weg, Düsseldorf 10:37:00
-
Sturmstraße, Düsseldorf 10:38:00
-
Weinheimer Straße, Düsseldorf 10:39:00
-
Jägerstraße, Düsseldorf 10:40:00
-
Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf 10:41:00
Route:
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf
-
Südfriedhof, Düsseldorf 10:10:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 10:12:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 10:14:00
-
Langemarckstr., Neuss 10:16:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 10:18:00
-
Landestheater, Neuss 10:19:00
-
Markt, Neuss 10:21:00
-
Glockhammer, Neuss 10:22:00
-
Niedertor, Neuss 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 10:26:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 10:26:00