Haltestelle Fürstenplatz in Düsseldorf
Kirchfeldstrasse 139,
40215Düsseldorf
The next departure is direction Merziger Straße, Düsseldorf.
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 15:58:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 16:02:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 16:04:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 16:06:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 16:08:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 16:09:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 16:10:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 16:11:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 16:12:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 16:14:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 16:15:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 16:16:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 16:16:00
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Morsestraße, Düsseldorf 16:03:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 16:04:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 16:06:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 16:08:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 16:09:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 16:11:00
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 16:13:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 16:15:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 16:17:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 16:19:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 16:21:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 16:23:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 16:24:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 16:25:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 16:26:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 16:27:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 16:29:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 16:30:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 16:31:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 16:31:00
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Morsestraße, Düsseldorf 16:18:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 16:19:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 16:21:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 16:23:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 16:24:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 16:26:00
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 16:28:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 16:30:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 16:32:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 16:34:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 16:36:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 16:38:00
-
Rochusmarkt, Düsseldorf 16:39:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 16:40:00
-
Lennéstraße, Düsseldorf 16:41:00
-
St.-Vinzenz-Krankenhaus, Düsseldorf 16:42:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 16:44:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 16:45:00
-
Straßburger Straße, Düsseldorf 16:46:00
-
Merziger Straße, Düsseldorf 16:46:00
Route:
-
Fürstenplatz, Düsseldorf
-
Morsestraße, Düsseldorf 16:33:00
-
Färberstraße, Düsseldorf 16:34:00
-
Karolingerplatz, Düsseldorf 16:36:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.1, Düsseldorf 16:38:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 16:39:00
-
Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 16:41:00