Haltestelle Flingern S-Bahnhof in Düsseldorf
Dorotheenstrasse 79,
40235Düsseldorf
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Düsseldorf-Flingern
-
Düsseldorf Hbf 14:30:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 14:33:00
-
Düsseldorf-Bilk 14:35:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 14:37:00
-
Düsseldorf-Hamm 14:39:00
-
Neuss Rheinparkcenter 14:42:00
-
Neuss Am Kaiser 14:44:00
-
Neuss Hbf 14:48:00
-
Büttgen 14:53:00
-
Kleinenbroich 14:56:00
-
Korschenbroich 14:59:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 15:01:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:06:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 14:30:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 14:32:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 14:33:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 14:35:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 14:37:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 14:39:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 14:40:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 14:41:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Lindenstraße, Düsseldorf 14:30:00
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 14:32:00
-
Schumannstraße, Düsseldorf 14:33:00
-
Brehmplatz, Düsseldorf 14:35:00
-
Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf 14:36:00
-
Tußmannstraße, Düsseldorf 14:37:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 14:38:00
-
Marienhospital, Düsseldorf 14:40:00
-
Sternstraße, Düsseldorf 14:42:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 14:44:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 14:45:00
-
Berliner Allee Steig 1, Düsseldorf 14:47:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 14:49:00
-
Poststraße, Düsseldorf 14:51:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 14:52:00
-
Stadttor, Düsseldorf 14:53:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 14:55:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 14:56:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 14:57:00
-
Hemmersbachweg, Düsseldorf 14:58:00
-
Hammer Dorfstraße, Düsseldorf 14:59:00
-
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf 14:59:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Wetterstraße, Düsseldorf 14:31:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 14:33:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 14:34:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 14:37:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 14:39:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 14:40:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 14:42:00
-
Poststraße, Düsseldorf 14:44:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 14:45:00
-
Stadttor, Düsseldorf 14:46:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 14:48:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 14:49:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 14:50:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 14:52:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 14:54:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 14:56:00
-
Langemarckstr., Neuss 14:58:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 15:00:00
-
Landestheater, Neuss 15:01:00
-
Markt, Neuss 15:02:00
-
Glockhammer, Neuss 15:04:00
-
Niedertor, Neuss 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 15:07:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 15:07:00
Route:
-
Düsseldorf-Flingern
-
Düsseldorf-Gerresheim 14:35:00
-
Erkrath 14:38:00
-
Hochdahl 14:41:00
-
Hochdahl-Millrath 14:43:00
-
Haan-Gruiten 14:46:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 14:52:00
-
Wuppertal-Sonnborn 14:55:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 14:56:00
-
Wuppertal-Steinbeck 14:59:00
-
Wuppertal Hbf 15:02:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 15:05:00
-
Wuppertal-Barmen 15:07:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 15:10:00
-
Wuppertal-Langerfeld 15:14:00
-
Schwelm West 15:16:00
-
Schwelm 15:20:00
-
Gevelsberg West 15:25:00
-
Gevelsberg-Kipp 15:27:00
-
Gevelsberg Hbf 15:29:00
-
Gevelsberg-Knapp 15:32:00
-
Hagen-Westerbauer 15:34:00
-
Hagen-Heubing 15:37:00
-
Hagen-Wehringhausen 15:40:00
-
Hagen Hbf 15:44:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 14:33:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 14:35:00
-
Fichtenstraße, Düsseldorf 14:36:00
-
Oberbilker Markt (U) Steig 7, Düsseldorf 14:37:00
-
Flügelstraße, Düsseldorf 14:38:00
-
Kruppstraße, Düsseldorf 14:40:00
-
Volksgarten S-Bahnhof, Düsseldorf 14:41:00
-
Redinghovenstraße, Düsseldorf 14:42:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.4, Düsseldorf 14:43:00
-
Kopernikusstraße, Düsseldorf 14:45:00
-
Am Steinberg, Düsseldorf 14:46:00