Haltestelle Flingern S-Bahnhof in Düsseldorf
Dorotheenstrasse 79,
40235Düsseldorf
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Düsseldorf-Flingern
-
Düsseldorf Hbf 21:30:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 21:33:00
-
Düsseldorf-Bilk 21:35:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 21:37:00
-
Düsseldorf-Hamm 21:39:00
-
Neuss Rheinparkcenter 21:42:00
-
Neuss Am Kaiser 21:44:00
-
Neuss Hbf 21:48:00
-
Büttgen 21:53:00
-
Kleinenbroich 21:56:00
-
Korschenbroich 21:59:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 22:01:00
-
Mönchengladbach Hbf 22:06:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Lindenstraße, Düsseldorf 21:30:00
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 21:32:00
-
Schumannstraße, Düsseldorf 21:33:00
-
Brehmplatz, Düsseldorf 21:35:00
-
Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf 21:36:00
-
Tußmannstraße, Düsseldorf 21:37:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 21:38:00
-
Marienhospital, Düsseldorf 21:40:00
-
Sternstraße, Düsseldorf 21:42:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 21:44:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 21:45:00
-
Berliner Allee Steig 1, Düsseldorf 21:47:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 21:49:00
-
Poststraße, Düsseldorf 21:51:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 21:52:00
-
Stadttor, Düsseldorf 21:53:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 21:55:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 21:56:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 21:57:00
-
Hemmersbachweg, Düsseldorf 21:58:00
-
Hammer Dorfstraße, Düsseldorf 21:59:00
-
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf 21:59:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Wetterstraße, Düsseldorf 21:31:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 21:33:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 21:34:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 21:37:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 21:39:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 21:40:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 21:42:00
-
Poststraße, Düsseldorf 21:44:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 21:45:00
-
Stadttor, Düsseldorf 21:46:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 21:48:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 21:49:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 21:50:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 21:52:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 21:53:00
Route:
-
Düsseldorf-Flingern
-
Düsseldorf-Gerresheim 21:35:00
-
Erkrath 21:38:00
-
Hochdahl 21:41:00
-
Hochdahl-Millrath 21:43:00
-
Haan-Gruiten 21:46:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 21:52:00
-
Wuppertal-Sonnborn 21:55:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 21:56:00
-
Wuppertal-Steinbeck 21:59:00
-
Wuppertal Hbf 22:02:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 22:05:00
-
Wuppertal-Barmen 22:07:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 22:10:00
-
Wuppertal-Langerfeld 22:14:00
-
Schwelm West 22:16:00
-
Schwelm 22:20:00
-
Gevelsberg West 22:25:00
-
Gevelsberg-Kipp 22:27:00
-
Gevelsberg Hbf 22:29:00
-
Gevelsberg-Knapp 22:32:00
-
Hagen-Westerbauer 22:34:00
-
Hagen-Heubing 22:37:00
-
Hagen-Wehringhausen 22:40:00
-
Hagen Hbf 22:44:00
Route:
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 21:33:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 21:35:00
-
Fichtenstraße, Düsseldorf 21:36:00
-
Oberbilker Markt (U) Steig 7, Düsseldorf 21:37:00
-
Flügelstraße, Düsseldorf 21:38:00
-
Kruppstraße, Düsseldorf 21:40:00
-
Volksgarten S-Bahnhof, Düsseldorf 21:41:00
-
Redinghovenstraße, Düsseldorf 21:42:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.4, Düsseldorf 21:43:00
-
Kopernikusstraße, Düsseldorf 21:45:00
-
Am Steinberg, Düsseldorf 21:46:00
Route:
-
Düsseldorf-Flingern
-
Düsseldorf-Gerresheim 21:42:00
-
Erkrath-Nord 21:47:00
-
Neanderthal 21:50:00
-
Mettmann Zentrum 21:54:00
-
Mettmann Stadtwald 21:56:00
-
Wuppertal-Hahnenfurth/Düssel 22:03:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 22:06:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 22:09:00
-
Wuppertal-Steinbeck 22:12:00
-
Wuppertal Hbf 22:15:00