Haltestelle Ellerstraße U in Düsseldorf
Heerstrasse 4,
40227Düsseldorf
The next departure is direction Meiderich Südbahnhof, Duisburg.
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Oberbilker Markt (U) Steig 6, Düsseldorf 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 05:30:00
-
Oststraße U, Düsseldorf 05:31:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 05:32:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 05:33:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 05:35:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 05:35:00
-
ERGO-Platz/Klever Str. U, Düsseldorf 05:36:00
-
Kennedydamm, Düsseldorf 05:37:00
-
Golzheimer Platz, Düsseldorf 05:39:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 05:40:00
-
Reeser Platz, Düsseldorf 05:41:00
-
Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf 05:42:00
-
Messe Ost/Stockumer Kirchstr., Düsseldorf 05:43:00
-
Freiligrathplatz, Düsseldorf 05:45:00
-
Lohausen, Düsseldorf 05:46:00
-
Alte Landstraße, Düsseldorf 05:48:00
-
Kittelbachstraße, Düsseldorf 05:49:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 05:51:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 05:52:00
-
Am Mühlenacker, Düsseldorf 05:54:00
-
Wittlaer, Düsseldorf 05:55:00
-
Wittlaer, Düsseldorf 05:55:00
-
Froschenteich, Düsseldorf 05:57:00
-
Kesselsberg, Duisburg 05:59:00
-
St. Anna Krankenhaus, Duisburg 06:01:00
-
Mühlenkamp, Duisburg 06:02:00
-
Sittardsberg, Duisburg 06:03:00
-
Münchener Straße, Duisburg 06:05:00
-
Waldfriedhof, Duisburg 06:06:00
-
Im Schlenk, Duisburg 06:08:00
-
Kulturstraße, Duisburg 06:09:00
-
Grunewald Betriebshof, Duisburg 06:11:00
-
Grunewald, Duisburg 06:12:00
-
Karl-Jarres-Str., Duisburg 06:14:00
-
Kremerstr., Duisburg 06:16:00
-
Musfeldstr., Duisburg 06:17:00
-
Platanenhof, Duisburg 06:19:00
-
Steinsche Gasse, Duisburg 06:20:00
-
König-Heinrich-Platz, Duisburg 06:21:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 06:23:00
-
Duissern U-Bahnhof, Duisburg 06:25:00
-
Auf dem Damm, Duisburg 06:28:00
-
Meiderich Südbahnhof, Duisburg 06:29:00
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Oberbilk S U, Düsseldorf 05:28:00
-
Kaiserslauterner Straße, Düsseldorf 05:30:00
-
Provinzialplatz, Düsseldorf 05:31:00
-
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf 05:33:00
-
Opladener Straße, Düsseldorf 05:35:00
-
Ickerswarder Straße, Düsseldorf 05:36:00
-
Elbruchstraße, Düsseldorf 05:38:00
-
Holthausen, Düsseldorf 05:39:00
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Karl-Geusen-Straße, Düsseldorf 05:31:00
-
Am Stufstock, Düsseldorf 05:33:00
-
Schlesische Straße, Düsseldorf 05:35:00
-
Richardstraße, Düsseldorf 05:36:00
-
Schweidnitzer Straße, Düsseldorf 05:37:00
-
Otto-Pankok-Straße, Düsseldorf 05:38:00
-
Eller Kamp, Düsseldorf 05:39:00
-
Brands Hof, Düsseldorf 05:40:00
-
Erlenkamp, Düsseldorf 05:41:00
-
In den Kötten, Düsseldorf 05:42:00
-
Eisenacher Weg, Düsseldorf 05:43:00
-
Gothaer Weg, Düsseldorf 05:45:00
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Markenstraße, Düsseldorf 05:31:00
-
Seeheimer Weg, Düsseldorf 05:32:00
-
Bingener Weg, Düsseldorf 05:33:00
-
Offenbacher Weg, Düsseldorf 05:34:00
-
Wormser Weg, Düsseldorf 05:36:00
-
Mannheimer Weg, Düsseldorf 05:37:00
-
Meisenheimer Weg, Düsseldorf 05:38:00
-
Pirmasenser Weg, Düsseldorf 05:39:00
-
Herborner Weg, Düsseldorf 05:39:00
-
Dillenburger Weg, Düsseldorf 05:41:00
-
Friedberger Weg, Düsseldorf 05:41:00
-
Ludwigstraße, Düsseldorf 05:42:00
-
Eller Südbahnhof, Düsseldorf 05:43:00
-
Bernburger Straße, Düsseldorf 05:44:00
-
Alt Eller, Düsseldorf 05:45:00
-
Vennhauser Allee, Düsseldorf 05:47:00
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Flügelstraße, Düsseldorf 05:33:00
-
Stahlstraße, Düsseldorf 05:34:00
-
Mintropplatz, Düsseldorf 05:36:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 05:39:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 05:39:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 05:41:00
-
Pempelforter Straße U, Düsseldorf 05:44:00
-
Adlerstraße, Düsseldorf 05:46:00
-
Schloß Jägerhof, Düsseldorf 05:46:00
-
Marienhospital, Düsseldorf 05:47:00
-
Venloer Straße, Düsseldorf 05:49:00
-
ERGO-Platz/Klever Str. U, Düsseldorf 05:50:00
-
ERGO-Platz/Klever Str. U, Düsseldorf 05:50:00
-
Kolpingplatz, Düsseldorf 05:51:00
-
Bankstraße, Düsseldorf 05:54:00
-
Frankenplatz, Düsseldorf 05:55:00
-
Haus der Stiftungen, Düsseldorf 05:56:00
-
Nordfriedhof, Düsseldorf 05:58:00
-
Mahnmal, Düsseldorf 05:59:00
-
Birkhahnweg, Düsseldorf 06:00:00
-
Am Hain, Düsseldorf 06:01:00
-
Messe Ost/Stockumer Kirchstr., Düsseldorf 06:03:00
-
Messe Osteingang, Düsseldorf 06:03:00
-
Messe-Center, Düsseldorf 06:04:00
-
Messe Süd/Congress Center, Düsseldorf 06:05:00
-
Stadthalle, Düsseldorf 06:06:00
Route:
-
Ellerstraße, Düsseldorf
-
Oberbilker Markt (U) Steig 6, Düsseldorf 05:33:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 05:35:00
-
Oststraße U, Düsseldorf 05:36:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 05:37:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 05:38:00
-
Tonhalle/Ehrenhof, Düsseldorf 05:40:00
-
Luegplatz, Düsseldorf 05:41:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 05:43:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 05:45:00
-
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf 05:46:00
-
Heerdter Sandberg, Düsseldorf 05:47:00
-
Prinzenallee, Düsseldorf 05:49:00
-
Lohweg, Düsseldorf 05:50:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 05:51:00
-
Lörick, Düsseldorf 05:52:00
-
Büderich Landsknecht, Meerbusch 05:54:00
-
Forsthaus, Meerbusch 05:57:00
-
Haus Meer, Meerbusch 05:58:00
-
Haus Meer, Meerbusch 05:59:00
-
Bovert, Meerbusch 06:00:00
-
Kamperweg, Meerbusch 06:02:00
-
Hoterheide, Meerbusch 06:03:00
-
Hoterheide, Meerbusch 06:04:00
-
Görgesheide, Meerbusch 06:05:00
-
Grundend, Krefeld 06:07:00
-
Fischeln, Krefeld 06:08:00
-
Königshof, Krefeld 06:10:00
-
Dießem, Krefeld 06:12:00