Haltestelle Birkenstraße in Düsseldorf
Birkenstrasse 35,
40233Düsseldorf
The next departure is direction Belsenplatz, Düsseldorf.
Route:
-
Elisabethkirche, Düsseldorf
-
Birkenstraße, Düsseldorf 11:57:00
-
Hermannstraße, Düsseldorf 11:59:00
-
Lindenstraße, Düsseldorf 12:01:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 12:03:00
-
Sohnstraße, Düsseldorf 12:05:00
-
Fritz-Wüst-Straße, Düsseldorf 12:06:00
-
Clara-Viebig-Straße, Düsseldorf 12:07:00
-
Ludwig-Beck-Straße, Düsseldorf 12:08:00
-
Ostendorfstraße, Düsseldorf 12:09:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 12:11:00
-
Derendorf S, Düsseldorf 12:13:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 12:14:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 12:15:00
-
Heinrich-Ehrhardt-Straße, Düsseldorf 12:16:00
-
Johannstraße, Düsseldorf 12:18:00
-
Nordfriedhof, Düsseldorf 12:20:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 12:22:00
-
Niederkassel, Düsseldorf 12:24:00
-
Lütticher Straße, Düsseldorf 12:25:00
-
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf 12:26:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 12:27:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 12:29:00
Route:
-
Birkenstraße, Düsseldorf
-
Hermannstraße, Düsseldorf 11:59:00
-
Lindenstraße, Düsseldorf 12:01:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 12:03:00
-
Sohnstraße, Düsseldorf 12:05:00
-
Fritz-Wüst-Straße, Düsseldorf 12:06:00
-
Clara-Viebig-Straße, Düsseldorf 12:07:00
-
Ludwig-Beck-Straße, Düsseldorf 12:08:00
-
Ostendorfstraße, Düsseldorf 12:09:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 12:11:00
-
Derendorf S, Düsseldorf 12:13:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 12:14:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 12:15:00
-
Heinrich-Ehrhardt-Straße, Düsseldorf 12:16:00
-
Johannstraße, Düsseldorf 12:18:00
-
Nordfriedhof, Düsseldorf 12:20:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 12:22:00
-
Niederkassel, Düsseldorf 12:24:00
-
Lütticher Straße, Düsseldorf 12:25:00
-
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf 12:26:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 12:27:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 12:29:00
Route:
-
Birkenstraße, Düsseldorf
-
Elisabethkirche, Düsseldorf 12:02:00
-
Elisabethkirche, Düsseldorf 12:03:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 12:06:00
Route:
-
Elisabethkirche, Düsseldorf
-
Langerstraße, Düsseldorf 12:05:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 12:08:00
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 12:09:00
-
Betriebshof Stadtwerke, Düsseldorf 12:10:00
-
Rosmarinstraße, Düsseldorf 12:16:00
-
Dieselstraße, Düsseldorf 12:17:00
-
Siedlerweg, Düsseldorf 12:19:00
-
Poststadion, Düsseldorf 12:20:00
-
Bertastraße, Düsseldorf 12:22:00
-
Torfbruchstraße, Düsseldorf 12:23:00
-
Dreherstraße, Düsseldorf 12:25:00
-
Gerresheim Rathaus, Düsseldorf 12:26:00
-
Am Lehn, Düsseldorf 12:27:00
-
Schwarzbachstraße, Düsseldorf 12:28:00
-
Gräulinger Str./Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 12:29:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 12:31:00
-
Gallberg, Düsseldorf 12:36:00
-
Blanckertzstraße, Düsseldorf 12:37:00
-
Schellbergweg, Düsseldorf 12:38:00
-
Rotthäuser Weg, Düsseldorf 12:39:00
-
Neuenhaus, Düsseldorf 12:40:00
-
Hubbelrath, Düsseldorf 12:42:00
-
Schmidtberg, Düsseldorf 12:44:00
-
Lindchen, Mettmann 12:46:00
-
Peckh./Kreispolizeibehörde, Mettmann 12:48:00
-
Auf dem Hüls, Mettmann 12:49:00
-
Stübbenhaus, Mettmann 12:50:00
-
Am Kolben, Mettmann 12:51:00
-
Neanderstraße, Mettmann 12:52:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 12:54:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 12:56:00
Route:
-
Birkenstraße, Düsseldorf
-
Worringer Platz, Düsseldorf 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 12:06:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 12:09:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 12:10:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 12:12:00
-
Poststraße, Düsseldorf 12:14:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 12:15:00
-
Stadttor, Düsseldorf 12:16:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 12:18:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 12:19:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 12:20:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 12:22:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 12:24:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 12:26:00
-
Langemarckstr., Neuss 12:28:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 12:30:00
-
Landestheater, Neuss 12:31:00
-
Markt, Neuss 12:32:00
-
Glockhammer, Neuss 12:34:00
-
Niedertor, Neuss 12:35:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 12:37:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 12:37:00
Route:
-
Birkenstraße, Düsseldorf
-
Wetterstraße, Düsseldorf 12:12:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 12:13:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 12:15:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 12:17:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 12:18:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 12:20:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 12:22:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 12:24:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 12:25:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 12:26:00