Haltestelle St. Angela Schule in Düren
Bismarckstrasse 26,
52351Düren
The next departure is direction Kaiserplatz, Düren.
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Kreishaus, Düren 17:48:00
-
Kaiserplatz, Düren 17:52:00
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Friedrich-Ebert-Platz, Düren 17:48:00
-
Scharnhorststraße, Düren 17:49:00
-
Neuer Friedhof, Düren 17:50:00
-
Distelrath, Düren 17:52:00
-
Wilms, Düren 17:53:00
-
Siedlung Ost, Düren 17:54:00
-
Schöne Aussicht, Merzenich 17:56:00
-
Girbelsrath Dechant-Fabry-Straße, Merzenich 17:59:00
-
Girbelsrath Kirche, Merzenich 18:00:00
-
Eschweiler über Feld Kirche, Nörvenich 18:03:00
-
Eschweiler über Feld Mitte, Nörvenich 18:04:00
-
Eschweiler über Feld Golzheimer Straße, Nörvenich 18:05:00
-
Eschweiler über Feld Ollesheim, Nörvenich 18:07:00
-
Birkenhof, Nörvenich 18:08:00
-
Alter Bahnhof, Nörvenich 18:10:00
-
Schlosspark, Nörvenich 18:11:00
-
Katharinenheim, Nörvenich 18:12:00
-
Hommelsheimer Weg, Nörvenich 18:12:00
-
Hochkirchen Landstraße, Nörvenich 18:14:00
-
Irresheim, Nörvenich 18:16:00
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Anna-Schoeller-Haus, Düren 17:49:00
-
Grüngürtel Krankenhaus, Düren 17:50:00
-
Yorkstraße, Düren 17:51:00
-
Distelrather Weg, Düren 17:52:00
-
Strepp, Düren 17:53:00
-
Merzenich West 17:54:00
-
Rathaus, Merzenich 17:56:00
-
Schützenstraße, Merzenich 17:57:00
-
Weinberg, Merzenich 17:58:00
-
Poolplatz, Merzenich 17:59:00
-
Lindenplatz, Merzenich 18:01:00
-
Friedhof, Merzenich 18:02:00
-
Dürener Straße, Merzenich 18:03:00
-
Strepp, Düren 18:04:00
-
Distelrather Weg, Düren 18:05:00
-
Yorkstraße, Düren 18:06:00
-
Grüngürtel Krankenhaus, Düren 18:07:00
-
Anna-Schoeller-Haus, Düren 18:08:00
-
St. Angela Schule, Düren 18:10:00
-
Kreishaus, Düren 18:11:00
-
Kaiserplatz, Düren 18:13:00
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Schöllerstraße, Düren 17:51:00
-
Arnoldsweilerstraße, Düren 17:52:00
-
Im Jagdfeld, Düren 17:55:00
-
Arnoldsweiler Trierer Straße, Düren 17:57:00
-
Arnoldsweiler Neußer Straße, Düren 17:58:00
-
Ellen Streffenweg, Niederzier 18:01:00
-
Ellen Reitweg, Niederzier 18:03:00
-
Oberzier Dorfplatz, Niederzier 18:07:00
-
Oberzier Schulzentrum, Niederzier 18:09:00
-
Oberzier Sophienhof, Niederzier 18:09:00
-
Weiherhof, Niederzier 18:10:00
-
Apotheke, Niederzier 18:11:00
-
Niederzier Mitte 18:12:00
-
Alte Post, Niederzier 18:13:00
-
Hambach Schebben, Niederzier 18:15:00
-
Hambach Schloßstraße, Niederzier 18:16:00
-
Hambach Sägewerk, Niederzier 18:17:00
-
Stetternich Stallbusch, Jülich 18:19:00
-
Stetternich Fonger, Jülich 18:20:00
-
Stetternich Siedlung, Jülich 18:21:00
-
Stetternich Engels, Jülich 18:23:00
-
Stetternich Jägerhof, Jülich 18:24:00
-
Stetternicher Straße, Jülich 18:25:00
-
Am Wasserwerk, Jülich 18:27:00
-
Römerstraße, Jülich 18:28:00
-
St.-Josef-Schule, Jülich 18:29:00
-
City, Jülich 18:30:00
-
Bahnhof/ZOB (Bus), Jülich 18:32:00
-
Neues Rathaus, Jülich 18:35:00
-
Walramplatz, Jülich 18:37:00
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Anna-Schoeller-Haus, Düren 18:04:00
-
Grüngürtel Krankenhaus, Düren 18:05:00
-
Grüngürtel Schule, Düren 18:07:00
-
Grüngürtel Blücherstraße, Düren 18:08:00
-
Grüngürtel Brückenstraße, Düren 18:09:00
-
Grüngürtel Freiheitsplatz, Düren 18:10:00
-
Grüngürtel Fröbelstraße, Düren 18:11:00
-
Grüngürtel, Düren 18:12:00
-
Grüngürtel Roonstraße, Düren 18:13:00
-
Anna-Schoeller-Haus, Düren 18:15:00
-
St. Angela Schule, Düren 18:17:00
-
Kreishaus, Düren 18:18:00
-
Kaiserplatz, Düren 18:22:00
Route:
-
St. Angela Schule, Düren
-
Friedrich-Ebert-Platz, Düren 18:08:00
-
Scharnhorststraße, Düren 18:09:00
-
Neuer Friedhof, Düren 18:10:00
-
Distelrath, Düren 18:12:00
-
Wilms, Düren 18:13:00
-
Siedlung Ost, Düren 18:14:00
-
Schöne Aussicht, Merzenich 18:16:00
-
Golzheim Aachener Straße, Merzenich 18:20:00
-
Eschweiler über Feld Golzheimer Straße, Nörvenich 18:23:00
-
Eschweiler über Feld Ollesheim, Nörvenich 18:25:00
-
Birkenhof, Nörvenich 18:26:00
-
Alter Bahnhof, Nörvenich 18:28:00
-
Schlosspark, Nörvenich 18:29:00
-
Katharinenheim, Nörvenich 18:30:00