Haltestelle Kersting in Dülmen
Hangenau 19,
48249Dülmen
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf).
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 12:54:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 12:56:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 12:58:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 13:00:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 13:02:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 13:03:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 13:04:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 13:05:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 13:06:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 13:08:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 13:09:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 13:10:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 13:11:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 13:12:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 13:13:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 13:14:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 13:16:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 13:17:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 13:18:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 13:19:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 13:20:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 13:21:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 13:22:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 13:23:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 13:24:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 13:25:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 13:26:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 13:27:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 13:28:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 13:29:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 13:31:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 13:33:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 13:36:00
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 13:44:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 13:46:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 13:48:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 13:50:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 13:52:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 13:53:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 13:54:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 13:55:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 13:56:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 13:58:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 13:59:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 14:00:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 14:01:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 14:02:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 14:03:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 14:04:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 14:06:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 14:07:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 14:08:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 14:09:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 14:10:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 14:11:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 14:12:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 14:13:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 14:14:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 14:15:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 14:16:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 14:18:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 14:19:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 14:21:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 14:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 14:25:00
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 15:56:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 15:58:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 16:00:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 16:02:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 16:03:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 16:04:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 16:05:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 16:06:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 16:08:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 16:10:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 16:11:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 16:12:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 16:13:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 16:14:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 16:15:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 16:16:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 16:18:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 16:19:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 16:20:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 16:21:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 16:22:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 16:23:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 16:24:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 16:25:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 16:26:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 16:27:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 16:28:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 16:30:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 16:31:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 16:33:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 16:35:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 16:37:00
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Buldern Schürmann, Dülmen 16:10:00
-
Buldern Clemensstr., Dülmen 16:11:00
-
Buldern Post, Dülmen 16:12:00
-
Buldern Mühlenbach, Dülmen 16:13:00
-
Buldern Hüntemann, Dülmen 16:13:00
-
Buldern Steinberg, Dülmen 16:14:00
-
Weddern Becks, Dülmen 16:16:00
-
Weddern Seewald, Dülmen 16:17:00
-
Ostlandwehr, Dülmen 16:19:00
-
Anna-Katharina-Emmerick-Schule, Dülmen 16:20:00
-
Gesundheitsamt, Dülmen 16:22:00
-
Bahnhof, Dülmen 16:27:00
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Buldern Schürmann, Dülmen 17:23:00
-
Buldern Clemensstr., Dülmen 17:24:00
-
Buldern Post, Dülmen 17:25:00
-
Buldern Mühlenbach, Dülmen 17:26:00
-
Buldern Hüntemann, Dülmen 17:26:00
-
Buldern Steinberg, Dülmen 17:27:00
-
Weddern Becks, Dülmen 17:29:00
-
Weddern Seewald, Dülmen 17:30:00
-
Ostlandwehr, Dülmen 17:32:00
-
Anna-Katharina-Emmerick-Schule, Dülmen 17:33:00
-
Gesundheitsamt, Dülmen 17:35:00
-
Bahnhof, Dülmen 17:40:00
Route:
-
Buldern Kersting, Dülmen
-
Appelhülsen Martinistift, Dülmen 17:56:00
-
Appelhülsen Alter Sportplatz, Nottuln 17:58:00
-
Appelhülsen Brulandstr., Nottuln 18:00:00
-
Bösensell Sendes-Hüls, Senden (Westf) 18:02:00
-
Bösensell Raring, Senden (Westf) 18:04:00
-
Bösensell Schule, Senden (Westf) 18:05:00
-
Bösensell Schmiedekamp, Senden (Westf) 18:06:00
-
Bösensell Cordes, Senden (Westf) 18:07:00
-
Bösensell Gärtnersiedlung, Senden (Westf) 18:08:00
-
Alvingheide, Münster (Westf) 18:10:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 18:11:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 18:12:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 18:13:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 18:14:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 18:15:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 18:16:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 18:18:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 18:19:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 18:20:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 18:21:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 18:22:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 18:23:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 18:24:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 18:25:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 18:26:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 18:27:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 18:28:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 18:30:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 18:31:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 18:33:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 18:35:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 18:37:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
5
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found