Haltestelle Dossenheim Bahnhof in Dossenheim
Bahnhofstrasse ,
69221Dossenheim
The next departure is direction Hauptbahnhof, Mannheim.
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Nord 07:52:00
-
Schriesheim Süd 07:54:00
-
Bahnhof, Schriesheim 07:55:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 08:01:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 08:04:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 08:06:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 08:08:00
-
Hohensachsen, Weinheim 08:10:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 08:11:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 08:12:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 08:13:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 08:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 08:16:00
-
Händelstraße, Weinheim 08:19:00
-
Stahlbad, Weinheim 08:20:00
-
Blumenstraße, Weinheim 08:21:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 08:22:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 08:25:00
-
Viernheim Ost 08:26:00
-
Bahnhof, Viernheim 08:27:00
-
Kapellenberg, Viernheim 08:29:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 08:30:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 08:33:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 08:34:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 08:36:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 08:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 08:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 08:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 08:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 08:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 08:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 08:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 08:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 08:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 08:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 08:52:00
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Süd 08:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 08:08:00
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Nord 08:22:00
-
Schriesheim Süd 08:24:00
-
Bahnhof, Schriesheim 08:25:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 08:31:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 08:34:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 08:36:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 08:38:00
-
Hohensachsen, Weinheim 08:40:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 08:41:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 08:42:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 08:43:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 08:45:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 08:46:00
-
Händelstraße, Weinheim 08:49:00
-
Stahlbad, Weinheim 08:50:00
-
Blumenstraße, Weinheim 08:51:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 08:52:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 08:55:00
-
Viernheim Ost 08:56:00
-
Bahnhof, Viernheim 08:57:00
-
Kapellenberg, Viernheim 08:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 09:00:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 09:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 09:04:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:06:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:08:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:10:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:11:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:13:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:14:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:15:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:16:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:18:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:20:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:22:00
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Süd 08:36:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 08:38:00
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Nord 08:52:00
-
Schriesheim Süd 08:54:00
-
Bahnhof, Schriesheim 08:55:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 09:01:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 09:04:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 09:06:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 09:08:00
-
Hohensachsen, Weinheim 09:10:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 09:11:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 09:12:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 09:13:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 09:15:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 09:16:00
-
Händelstraße, Weinheim 09:19:00
-
Stahlbad, Weinheim 09:20:00
-
Blumenstraße, Weinheim 09:21:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 09:22:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 09:25:00
-
Viernheim Ost 09:26:00
-
Bahnhof, Viernheim 09:27:00
-
Kapellenberg, Viernheim 09:29:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 09:30:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 09:33:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 09:34:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 09:36:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 09:37:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 09:38:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 09:40:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 09:41:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 09:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 09:44:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 09:45:00
-
Nationaltheater, Mannheim 09:46:00
-
Rosengarten, Mannheim 09:48:00
-
Kunsthalle, Mannheim 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 09:52:00
Route:
-
Bahnhof, Dossenheim
-
Dossenheim Süd 09:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 09:08:00