Haltestelle Am Schlagbaum in Dortmund
Waltroper Strasse 42,
44359Dortmund
The next departure is direction Mengede Bahnhof, Dortmund.
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 05:06:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 05:07:00
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Im Siesack, Dortmund 05:07:00
-
Brockenscheidter Weg, Dortmund 05:09:00
-
Achenbachstraße, Lünen 05:11:00
-
Schulenkampstraße, Lünen 05:12:00
-
Brambauer Verkehrshof, Lünen 05:14:00
-
Brambauer Krankenhaus, Lünen 05:15:00
-
Brambauer Elsa-Brändström-Straße, Lünen 05:16:00
-
Schwieringhausen, Dortmund 05:18:00
-
Alfred-Lange-Straße, Dortmund 05:19:00
-
Westhang, Dortmund 05:22:00
-
Am Hausacker, Dortmund 05:23:00
-
Lindenhorster Heide, Dortmund 05:24:00
-
Lindenhorst Friedhof, Dortmund 05:25:00
-
Krümmde, Dortmund 05:27:00
-
Freischöffenweg, Dortmund 05:28:00
-
Graf-Konrad-Schule, Dortmund 05:29:00
-
Körnerstraße, Dortmund 05:30:00
-
Friesenstraße, Dortmund 05:31:00
-
Zeche Minister Stein, Dortmund 05:32:00
-
Eving Gewerbepark, Dortmund 05:34:00
-
Am Burgholzwald, Dortmund 05:36:00
-
Nordfriedhof, Dortmund 05:37:00
-
Schwäbische Straße, Dortmund 05:39:00
-
Osterfeldstraße, Dortmund 05:40:00
-
Bayrische Straße, Dortmund 05:41:00
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Im Siesack, Dortmund 05:37:00
-
Brockenscheidter Weg, Dortmund 05:39:00
-
Achenbachstraße, Lünen 05:41:00
-
Schulenkampstraße, Lünen 05:42:00
-
Brambauer Verkehrshof, Lünen 05:44:00
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Kapellenweg, Waltrop 05:57:00
-
Altenbruchstr., Waltrop 05:57:00
-
Goethestr., Waltrop 05:58:00
-
Messingfeldstr., Waltrop 05:59:00
-
Am Mühlenteich, Waltrop 06:00:00
-
Am Moselbach, Waltrop 06:03:00
-
Rathaus, Waltrop 06:07:00
-
Allensteiner Str., Waltrop 06:08:00
-
Im Hangel, Waltrop 06:08:00
-
Friedhofstr., Waltrop 06:10:00
-
Markfelder Weg, Waltrop 06:10:00
-
Im Bruch, Waltrop 06:11:00
-
Pelkumer Weg, Waltrop 06:11:00
-
An der Schwakenburg, Datteln 06:13:00
-
Postamt, Datteln 06:15:00
-
Busbahnhof, Datteln 06:18:00
-
Im Winkel, Datteln 06:24:00
-
Steinrapener Weg, Oer-Erkenschwick 06:26:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 06:29:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 06:35:00
-
Campus Blumenthal, Recklinghausen 06:41:00
-
Hauptbahnhof Osteingang, Recklinghausen 06:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 06:44:00
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Freihofstraße, Dortmund 05:56:00
-
Mengede Markt, Dortmund 05:57:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 05:59:00
Route:
-
Am Schlagbaum, Dortmund
-
Mengede Amtshaus, Dortmund 06:06:00
-
Mengede Bahnhof, Dortmund 06:07:00