Haltestelle ZOB Hst.7 in Dorsten
Europaplatz ,
46282Dorsten
The next departure is direction Oberhof, Gladbeck.
Route:
-
ZOB Hst.6, Dorsten
-
Essener Tor, Dorsten 16:08:00
-
Iltisweg, Dorsten 16:09:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 16:11:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 16:12:00
-
Kolkstr., Dorsten 16:12:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 16:13:00
-
Habichtstr., Dorsten 16:15:00
-
Sperberstr., Dorsten 16:16:00
-
Feldmark, Dorsten 16:17:00
-
Grenzstr., Bottrop 16:18:00
-
Repeler Hof, Bottrop 16:19:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 16:21:00
-
Baukholt, Bottrop 16:22:00
-
Dorstener Str., Bottrop 16:23:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 16:25:00
-
Hohes Feld, Bottrop 16:26:00
-
Kuhberg, Bottrop 16:27:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 16:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 16:30:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 16:31:00
-
Woorthstr., Gladbeck 16:32:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 16:34:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:37:00
-
Nordpark, Gladbeck 16:38:00
-
Talstr., Gladbeck 16:39:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 16:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 16:40:00
-
Oberhof, Gladbeck 16:41:00
Route:
-
Dorsten
-
Hervest-Dorsten 16:09:00
-
Wulfen(Westf) 16:14:00
-
Lembeck 16:18:00
-
Reken-Klein Reken 16:23:00
-
Reken 16:27:00
-
Reken-Maria Veen 16:33:00
-
Coesfeld(Westf) 16:46:00
Route:
-
ZOB Hst.1, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 16:09:00
-
Am Jahnplatz, Dorsten 16:10:00
-
St-Anna-Stift, Dorsten 16:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 16:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 16:13:00
-
Heideweg, Bottrop 16:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 16:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 16:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 16:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 16:17:00
-
An der Linde, Bottrop 16:18:00
-
Weberstr., Bottrop 16:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 16:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
Route:
-
ZOB Hst.9, Dorsten
-
Recklinghäuser Tor, Dorsten 16:09:00
-
Lippetor, Dorsten 16:11:00
-
Gemeindedreieck, Dorsten 16:14:00
-
Baldurstr., Dorsten 16:15:00
-
Pliesterbecker Str., Dorsten 16:16:00
-
Fasanenkamp, Dorsten 16:17:00
-
Idastr., Dorsten 16:18:00
-
Breslauer Str., Dorsten 16:19:00
-
St-Antonius-Kirche, Dorsten 16:20:00
-
Wulfener Landweg, Dorsten 16:20:00
-
Emmelkamp, Dorsten 16:21:00
-
Marellenkämpe, Schermbeck 16:26:00
-
Heggenkamp, Schermbeck 16:27:00
-
Overkämping, Schermbeck 16:28:00
-
Rathaus, Schermbeck 16:31:00
-
Hecheltjen, Schermbeck 16:33:00
-
Bricht, Schermbeck 16:34:00
-
Damm Molkerei, Schermbeck 16:36:00
-
Damm Wortelkamp, Schermbeck 16:37:00
-
Drevenack Wachtenbrink, Hünxe 16:39:00
-
Drevenack Schürmann, Hünxe 16:42:00
-
Drevenack Strütchensweg, Hünxe 16:43:00
-
Drevenack Gühnen, Hünxe 16:44:00
-
Loher Weg, Wesel 16:45:00
-
Am Dülmen, Wesel 16:46:00
-
Am langen Reck, Wesel 16:48:00
-
Ev. Krankenhaus, Wesel 16:50:00
-
Raesfelder Straße, Wesel 16:51:00
-
Drevenacker Straße, Wesel 16:52:00
-
Post, Wesel 16:55:00
-
Bahnhof, Wesel 16:58:00
Route:
-
ZOB Hst.3, Dorsten
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 16:22:00
-
Bochumer Str., Dorsten 16:24:00
-
Lindenfelder Str., Dorsten 16:24:00
-
Zum Alten Kreuz, Dorsten 16:25:00
-
Schölzbachbrücke, Dorsten 16:26:00
-
Barbarastr., Dorsten 16:26:00
-
Im Erlenkamp, Dorsten 16:27:00
-
Im Schlatt, Dorsten 16:28:00
-
Bochumer-/Altendorfer Str., Dorsten 16:29:00
-
Achterfeld, Dorsten 16:29:00
-
Koesfeld, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Ulfkotter Str. Nr.603, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Fünfhäuserweg, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Bellendorfsweg, Gelsenkirchen 16:33:00
-
Alexander-v.-Humboldt-Str., Gelsenkirchen 16:35:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 16:38:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 16:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 16:43:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:45:00
Route:
-
ZOB Hst.3, Dorsten
-
Recklinghäuser Tor, Dorsten 16:22:00
-
Lippetor, Dorsten 16:24:00
-
Gemeindedreieck, Dorsten 16:27:00
-
Baldurstr., Dorsten 16:28:00
-
Pliesterbecker Str., Dorsten 16:29:00
-
Fasanenkamp, Dorsten 16:30:00
-
Idastr., Dorsten 16:31:00
-
Breslauer Str., Dorsten 16:32:00
-
St-Antonius-Kirche, Dorsten 16:33:00
-
Wulfener Landweg, Dorsten 16:33:00
-
Emmelkamp, Dorsten 16:34:00
-
Linnenhee, Dorsten 16:36:00
-
Schöttnerweg, Schermbeck 16:37:00
-
Rüster Weg, Schermbeck 16:38:00
-
Rüste Grewing, Schermbeck 16:38:00
-
Lippeweg, Schermbeck 16:39:00
-
Marellenkämpe, Schermbeck 16:40:00
-
Heggenkamp, Schermbeck 16:41:00
-
Overkämping, Schermbeck 16:42:00
-
Rathaus, Schermbeck 16:43:00