Haltestelle Essener Tor in Dorsten
Essener Strasse 26,
46282Dorsten
The next departure is direction ZOB Hst.7, Dorsten.
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
Iltisweg, Dorsten 12:23:00
-
Hafenstr., Dorsten 12:24:00
-
Emmerichsweg, Dorsten 12:25:00
-
Storchsbaumstr., Dorsten 12:25:00
-
St.-Nikolaus-Kirche, Dorsten 12:26:00
-
Dörnekampstr., Dorsten 12:27:00
-
Fährstr., Dorsten 12:28:00
-
Teichstr., Dorsten 12:29:00
-
Raiffeisenstr., Dorsten 12:30:00
-
Gahlener Str., Dorsten 12:32:00
-
Vennemann, Dorsten 12:33:00
-
Plaggenbahn, Dorsten 12:34:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 12:35:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 12:36:00
-
Kolkstr., Dorsten 12:37:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 12:38:00
-
Habichtstr., Dorsten 12:40:00
-
Sperberstr., Dorsten 12:41:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 12:43:00
-
ZOB Hst.7, Dorsten 12:45:00
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
ZOB Hst.8, Dorsten 12:44:00
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
ZOB Hst.6, Dorsten 12:51:00
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
Iltisweg, Dorsten 12:53:00
-
Hafenstr., Dorsten 12:54:00
-
Emmerichsweg, Dorsten 12:55:00
-
Storchsbaumstr., Dorsten 12:55:00
-
St.-Nikolaus-Kirche, Dorsten 12:56:00
-
Dörnekampstr., Dorsten 12:57:00
-
Fährstr., Dorsten 12:58:00
-
Teichstr., Dorsten 12:59:00
-
Raiffeisenstr., Dorsten 13:00:00
-
Gahlener Str., Dorsten 13:02:00
-
Bestener Straße Nr 65, Dorsten 13:04:00
-
Bestener Str., Dorsten 13:05:00
-
Am Hang, Dorsten 13:06:00
-
Eichenrodt, Dorsten 13:07:00
-
Lehmbergstr., Dorsten 13:08:00
-
Maria-Lenzen-Ring, Dorsten 13:08:00
-
Rehbaum, Dorsten 13:09:00
-
Baumbachstr., Dorsten 13:10:00
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
Iltisweg, Dorsten 13:09:00
-
St.-Elisabeth-Krankenhaus, Dorsten 13:11:00
-
Hülskampsweg, Dorsten 13:12:00
-
Kolkstr., Dorsten 13:12:00
-
Nonnenkamp, Dorsten 13:13:00
-
Habichtstr., Dorsten 13:15:00
-
Sperberstr., Dorsten 13:16:00
-
Feldmark, Dorsten 13:17:00
-
Grenzstr., Bottrop 13:18:00
-
Repeler Hof, Bottrop 13:19:00
-
Abzw. Ekel, Bottrop 13:21:00
-
Baukholt, Bottrop 13:22:00
-
Dorstener Str., Bottrop 13:23:00
-
Vikars Kamp, Bottrop 13:25:00
-
Hohes Feld, Bottrop 13:26:00
-
Kuhberg, Bottrop 13:27:00
-
Beisenbusch, Gladbeck 13:28:00
-
Maschinenhalle Zweckel, Gladbeck 13:30:00
-
Schultenbrücke, Gladbeck 13:31:00
-
Woorthstr., Gladbeck 13:32:00
-
Scholtwiese, Gladbeck 13:34:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 13:37:00
-
Nordpark, Gladbeck 13:38:00
-
Talstr., Gladbeck 13:39:00
-
Hölderlinstr., Gladbeck 13:39:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:40:00
-
Oberhof, Gladbeck 13:41:00
Route:
-
Essener Tor, Dorsten
-
ZOB Hst.8, Dorsten 13:14:00