Haltestelle Bochumer Str. in Dorsten
Bochumer Straße 19A,
46282Dorsten
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Johannesschule, Dorsten 21:12:00
-
Im Stadtsfeld, Dorsten 21:12:00
-
Schleusenstr., Dorsten 21:13:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Dorsten 21:14:00
-
Nachbarschulte, Dorsten 21:15:00
-
Schmies, Marl (Westf) 21:17:00
-
Wittebergweg, Marl (Westf) 21:18:00
-
Lucas-Cranach-Str., Marl (Westf) 21:19:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 21:20:00
-
Matthias-Claudius-Str., Marl (Westf) 21:21:00
-
Schillerstr., Marl (Westf) 21:22:00
-
Marienhospital, Marl (Westf) 21:23:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 21:25:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 21:28:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 21:33:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 21:35:00
-
Elper Str., Recklinghausen 21:39:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 21:41:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 21:42:00
-
Lohtor, Recklinghausen 21:44:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 21:47:00
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Lindenfelder Str., Dorsten 21:13:00
-
Zum Alten Kreuz, Dorsten 21:14:00
-
Schölzbachbrücke, Dorsten 21:14:00
-
Barbarastr., Dorsten 21:15:00
-
Im Erlenkamp, Dorsten 21:16:00
-
Im Schlatt, Dorsten 21:17:00
-
Bochumer-/Altendorfer Str., Dorsten 21:18:00
-
Am Ehrenmal, Dorsten 21:19:00
-
Gräwingheide, Dorsten 21:20:00
-
Im Päsken, Dorsten 21:21:00
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 21:16:00
-
ZOB Hst.4, Dorsten 21:18:00
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Willy-Brandt-Ring, Dorsten 21:19:00
-
Recklinghäuser Tor, Dorsten 21:20:00
-
ZOB Hst.2, Dorsten 21:22:00
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Lindenfelder Str., Dorsten 21:24:00
-
Zum Alten Kreuz, Dorsten 21:25:00
-
Schölzbachbrücke, Dorsten 21:26:00
-
Barbarastr., Dorsten 21:26:00
-
Im Erlenkamp, Dorsten 21:27:00
-
Im Schlatt, Dorsten 21:28:00
-
Bochumer-/Altendorfer Str., Dorsten 21:29:00
-
Achterfeld, Dorsten 21:29:00
-
Koesfeld, Gelsenkirchen 21:30:00
-
Ulfkotter Str. Nr.603, Gelsenkirchen 21:31:00
-
Fünfhäuserweg, Gelsenkirchen 21:32:00
-
Bellendorfsweg, Gelsenkirchen 21:33:00
-
Alexander-v.-Humboldt-Str., Gelsenkirchen 21:35:00
-
Eppmannsweg, Gelsenkirchen 21:36:00
-
Lessingstr., Gelsenkirchen 21:38:00
-
Buer Nord Bahnhof, Gelsenkirchen 21:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 21:45:00
Route:
-
Bochumer Str., Dorsten
-
Johannesschule, Dorsten 21:42:00
-
Im Stadtsfeld, Dorsten 21:42:00
-
Schleusenstr., Dorsten 21:43:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Dorsten 21:44:00
-
Nachbarschulte, Dorsten 21:45:00
-
Schmies, Marl (Westf) 21:47:00
-
Wittebergweg, Marl (Westf) 21:48:00
-
Lucas-Cranach-Str., Marl (Westf) 21:49:00
-
Riegestr., Marl (Westf) 21:50:00
-
Matthias-Claudius-Str., Marl (Westf) 21:51:00
-
Schillerstr., Marl (Westf) 21:52:00
-
Marienhospital, Marl (Westf) 21:53:00
-
Sickingmühler Str., Marl (Westf) 21:55:00
-
Marl Mitte, Marl (Westf) 21:58:00
-
Herzlia-Allee, Marl (Westf) 22:03:00
-
Steinernkreuz, Marl (Westf) 22:05:00
-
Elper Str., Recklinghausen 22:09:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Recklinghausen 22:11:00
-
Arenbergstr., Recklinghausen 22:12:00
-
Lohtor, Recklinghausen 22:14:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 22:17:00