Haltestelle Am Jahnplatz in Dorsten
Am Jahnplatz 4,
46282Dorsten
The next departure is direction ZOB Hst.1, Dorsten.
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 14:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 14:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 14:48:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 15:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 15:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 15:13:00
-
Heideweg, Bottrop 15:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 15:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 15:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 15:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 15:17:00
-
An der Linde, Bottrop 15:18:00
-
Weberstr., Bottrop 15:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 15:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 15:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 15:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 15:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 15:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 15:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 15:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 15:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 15:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 15:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 15:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 15:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 15:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 15:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 15:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 16:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:02:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 15:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 15:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 15:48:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 16:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 16:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 16:13:00
-
Heideweg, Bottrop 16:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 16:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 16:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 16:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 16:17:00
-
An der Linde, Bottrop 16:18:00
-
Weberstr., Bottrop 16:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 16:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 16:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 16:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 16:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 16:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 16:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 16:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 16:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 16:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:02:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 16:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 16:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 16:48:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 17:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 17:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 17:13:00
-
Heideweg, Bottrop 17:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 17:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 17:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 17:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 17:17:00
-
An der Linde, Bottrop 17:18:00
-
Weberstr., Bottrop 17:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 17:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 17:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 17:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 17:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 17:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 17:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 17:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 17:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 17:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 17:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 17:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 17:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 17:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 17:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 17:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 18:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 18:02:00