Haltestelle Am Jahnplatz in Dorsten
Am Jahnplatz 4,
46282Dorsten
The next departure is direction Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland).
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 12:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 12:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 12:13:00
-
Heideweg, Bottrop 12:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 12:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 12:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 12:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 12:17:00
-
An der Linde, Bottrop 12:18:00
-
Weberstr., Bottrop 12:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 12:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 12:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 12:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 12:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 12:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 12:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 12:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 12:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 12:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 12:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 12:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 12:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 12:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 12:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 12:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 12:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 13:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:02:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 12:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 12:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 12:48:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 13:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 13:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 13:13:00
-
Heideweg, Bottrop 13:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 13:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 13:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 13:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 13:17:00
-
An der Linde, Bottrop 13:18:00
-
Weberstr., Bottrop 13:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 13:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 13:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 13:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 13:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 13:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 13:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 13:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 13:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 13:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 13:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 13:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 13:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 13:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 14:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:02:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 13:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 13:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 13:48:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
St-Anna-Stift, Dorsten 14:12:00
-
Schwickingsfeld, Dorsten 14:12:00
-
Seikenheide, Dorsten 14:13:00
-
Heideweg, Bottrop 14:14:00
-
Rotthoffs-Hof, Bottrop 14:15:00
-
Reckelsberg, Bottrop 14:16:00
-
Berliner Berg, Bottrop 14:16:00
-
Gahlener Str., Bottrop 14:17:00
-
An der Linde, Bottrop 14:18:00
-
Weberstr., Bottrop 14:20:00
-
Hallenbad, Bottrop 14:21:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 14:22:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 14:25:00
-
An St-Johannes, Bottrop 14:26:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 14:29:00
-
Schneiderstr., Bottrop 14:31:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 14:33:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 14:37:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 14:40:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 14:45:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 14:49:00
-
MAN TURBO, Oberhausen (Rheinland) 14:53:00
-
Eisenheim, Oberhausen (Rheinland) 14:54:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 14:55:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 14:57:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 14:58:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 15:00:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 15:02:00
Route:
-
Am Jahnplatz, Dorsten
-
Schillergarten, Dorsten 14:45:00
-
Alter Friedhof, Dorsten 14:46:00
-
ZOB Hst.1, Dorsten 14:48:00