Haltestelle Pflegstraße ev. Kirche in Donauwörth
Pflegstraße 32,
86609Donauwörth
The next departure is direction Donau-Ries-Klinik, Donauwörth.
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:48:00
-
Westspange, Donauwörth 10:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 10:53:00
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 10:39:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 10:40:00
-
Westspange, Donauwörth 10:42:00
-
Neurieder Straße, Donauwörth 10:43:00
-
Küsterfeldstraße, Donauwörth 10:44:00
-
Riedlingen Schule, Donauwörth 10:46:00
-
Tiroler Ring Nord, Donauwörth 10:47:00
-
Tiroler Ring Süd, Donauwörth 10:48:00
-
Haydnstraße, Donauwörth 10:49:00
-
Herzog-Ludwig-Straße, Donauwörth 10:50:00
-
Kaiser-Karl-Straße, Donauwörth 10:51:00
-
Artur-Proeller-Str., Donauwörth 10:52:00
-
Dillinger Straße, Donauwörth 10:54:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:57:00
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 10:39:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 10:40:00
-
Westspange, Donauwörth 10:41:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:43:00
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:40:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:42:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 10:43:00
-
Agentur für Arbeit, Donauwörth 10:44:00
-
Zirgesheimer Straße, Donauwörth 10:45:00
-
Im Weichselwörth, Donauwörth 10:46:00
-
Zirgesheim West, Donauwörth 10:48:00
-
Zirgesheim Ost, Donauwörth 10:49:00
-
Zirgesheim Stillbergweg, Donauwörth 10:51:00
-
Zirgesheim Kirche, Donauwörth 10:54:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:57:00
-
Südhang Dr.-Loeffellad-Straße, Donauwörth 10:58:00
-
Schellenberg, Donauwörth 10:59:00
-
Im Weichselwörth, Donauwörth 11:01:00
-
Zirgesheimer Straße, Donauwörth 11:02:00
-
Agentur für Arbeit, Donauwörth 11:03:00
-
Kapellstraße, Donauwörth 11:04:00
-
Stadthof, Donauwörth 11:06:00
-
Marienapotheke, Donauwörth 11:07:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 11:08:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 11:09:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 11:10:00
-
Westspange, Donauwörth 11:11:00
-
Härpferpark, Donauwörth 11:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 11:13:00
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 10:42:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:43:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 10:44:00
-
Freibad, Donauwörth 10:46:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:47:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 10:48:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 10:49:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 10:50:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 10:52:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 10:55:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 10:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 10:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 10:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 10:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 11:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 11:01:00
-
Freibad, Donauwörth 11:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 11:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 11:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 11:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 11:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 11:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 11:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 11:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 11:18:00
-
Westspange, Donauwörth 11:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 11:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 11:23:00
Route:
-
Pflegstraße, Donauwörth
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 11:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 11:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 11:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 11:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 11:18:00
-
Westspange, Donauwörth 11:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 11:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 11:23:00