Haltestelle Marienapotheke in Donauwörth
Kronengasse 3,
86609Donauwörth
The next departure is direction Blossenau Kirche, Tagmersheim.
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Gymnasium, Donauwörth 16:26:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 16:27:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 16:28:00
-
Hofwirt, Kaisheim 16:30:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 16:32:00
-
Hafenreut, Kaisheim 16:35:00
-
Mack, Buchdorf 16:40:00
-
Buchdorf Mitte 16:41:00
-
Alte B2, Buchdorf 16:42:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 16:43:00
-
Bergstetten, Kaisheim 16:44:00
-
Itzing B2, Monheim (Schwaben) 16:46:00
-
Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben) 16:48:00
-
Neuburger Str., Monheim (Schwaben) 16:50:00
-
Warching Staatsstraße, Monheim (Schwaben) 16:54:00
-
Rögling 17:00:00
-
Am Wehrweiher, Tagmersheim 17:04:00
-
Ottinger Ring, Tagmersheim 17:05:00
-
Blossenau Staatsstraße, Tagmersheim 17:09:00
-
Blossenau Kirche, Tagmersheim 17:10:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Gymnasium, Donauwörth 16:26:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 16:27:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 16:28:00
-
Hofwirt, Kaisheim 16:30:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 16:32:00
-
Hafenreut, Kaisheim 16:35:00
-
Mack, Buchdorf 16:40:00
-
Buchdorf Mitte 16:41:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 16:42:00
-
Alte B2, Buchdorf 16:43:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Pflegstraße, Donauwörth 16:39:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 16:40:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 16:41:00
-
Westspange, Donauwörth 16:42:00
-
Härpferpark, Donauwörth 16:43:00
-
Bahnhof, Donauwörth 16:44:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Pflegstraße, Donauwörth 16:40:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 16:42:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 16:43:00
-
Westspange, Donauwörth 16:45:00
-
Neurieder Straße, Donauwörth 16:46:00
-
Küsterfeldstraße, Donauwörth 16:47:00
-
Riedlingen Schule, Donauwörth 16:49:00
-
Tiroler Ring Nord, Donauwörth 16:50:00
-
Tiroler Ring Süd, Donauwörth 16:51:00
-
Haydnstraße, Donauwörth 16:52:00
-
Herzog-Ludwig-Straße, Donauwörth 16:53:00
-
Kaiser-Karl-Straße, Donauwörth 16:54:00
-
Artur-Proeller-Str., Donauwörth 16:55:00
-
Dillinger Straße, Donauwörth 16:57:00
-
Härpferpark, Donauwörth 16:58:00
-
Bahnhof, Donauwörth 17:00:00
Route:
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth
-
Umkehr, Donauwörth 16:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 16:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 16:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 16:48:00
-
Westspange, Donauwörth 16:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 16:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 16:53:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Pflegstraße, Donauwörth 16:41:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 16:42:00
-
Gymnasium, Donauwörth 16:43:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 16:44:00
-
Freibad, Donauwörth 16:46:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 16:47:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 16:48:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 16:49:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 16:50:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 16:52:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 16:55:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 16:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 16:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 16:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 16:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 17:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 17:01:00
-
Freibad, Donauwörth 17:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 17:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 17:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 17:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 17:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 17:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 17:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 17:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 17:18:00
-
Westspange, Donauwörth 17:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 17:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 17:23:00