Haltestelle Marienapotheke in Donauwörth
Kronengasse 3,
86609Donauwörth
The next departure is direction Westspange, Donauwörth.
Route:
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 07:30:00
-
Umkehr, Donauwörth 07:31:00
-
Bahnhof, Donauwörth 07:32:00
-
Westspange, Donauwörth 07:34:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Gymnasium, Donauwörth 07:40:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 07:41:00
-
Ebermergen B25, Harburg (Schwaben) 07:46:00
-
Brünsee B25, Harburg (Schwaben) 07:47:00
-
Neue Wörnitzbrücke, Harburg (Schwaben) 07:49:00
-
Grasstraße, Harburg (Schwaben) 07:50:00
-
Ronheim Unterführung, Harburg (Schwaben) 07:52:00
-
Kirche, Huisheim 07:56:00
-
Gosheim Feuerwehrhaus, Huisheim 07:58:00
-
Harburger Str. Süd, Wemding 08:02:00
-
Johannisgraben, Wemding 08:03:00
-
Schulzentrum, Wemding 08:03:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Pflegstraße, Donauwörth 08:07:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 08:09:00
-
Sallingerstraße, Donauwörth 08:10:00
-
Westspange, Donauwörth 08:12:00
-
Neurieder Straße, Donauwörth 08:13:00
-
Küsterfeldstraße, Donauwörth 08:14:00
-
Riedlingen Schule, Donauwörth 08:16:00
-
Tiroler Ring Nord, Donauwörth 08:17:00
-
Tiroler Ring Süd, Donauwörth 08:18:00
-
Haydnstraße, Donauwörth 08:19:00
-
Herzog-Ludwig-Straße, Donauwörth 08:20:00
-
Kaiser-Karl-Straße, Donauwörth 08:21:00
-
Artur-Proeller-Str., Donauwörth 08:22:00
-
Dillinger Straße, Donauwörth 08:24:00
-
Härpferpark, Donauwörth 08:25:00
-
Bahnhof, Donauwörth 08:27:00
Route:
-
Marienapotheke, Donauwörth
-
Pflegstraße, Donauwörth 08:11:00
-
Berger Vorstadt, Donauwörth 08:12:00
-
Gymnasium, Donauwörth 08:13:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 08:14:00
-
Freibad, Donauwörth 08:16:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 08:17:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 08:18:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 08:19:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 08:20:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 08:22:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 08:25:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 08:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 08:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 08:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 08:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 08:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 08:31:00
-
Freibad, Donauwörth 08:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 08:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 08:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 08:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 08:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 08:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 08:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 08:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 08:48:00
-
Westspange, Donauwörth 08:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 08:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 08:53:00
Route:
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth
-
Umkehr, Donauwörth 08:38:00
-
Bahnhof, Donauwörth 08:42:00
Route:
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth
-
Umkehr, Donauwörth 08:38:00
-
Bahnhof, Donauwörth 08:42:00