Haltestelle Dr.-Michael-Samer-Ring in Donauwörth
Dr.-Michael-Samer-Ring 10,
86609Donauwörth
The next departure is direction Donau-Ries-Klinik, Donauwörth.
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 09:25:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 09:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 09:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 09:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 09:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 09:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 09:31:00
-
Freibad, Donauwörth 09:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 09:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 09:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 09:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 09:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 09:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 09:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 09:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 09:48:00
-
Westspange, Donauwörth 09:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 09:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 09:53:00
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 09:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 09:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 09:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 09:31:00
-
Freibad, Donauwörth 09:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 09:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 09:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 09:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 09:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 09:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 09:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 09:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 09:48:00
-
Westspange, Donauwörth 09:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 09:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 09:53:00
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 09:55:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 09:56:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 09:57:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 09:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 09:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 10:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:01:00
-
Freibad, Donauwörth 10:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 10:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 10:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:18:00
-
Westspange, Donauwörth 10:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 10:23:00
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 09:58:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 09:59:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 10:00:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:01:00
-
Freibad, Donauwörth 10:02:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 10:05:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:06:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 10:07:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:09:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:11:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:12:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:16:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:18:00
-
Westspange, Donauwörth 10:20:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:22:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 10:23:00
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 10:25:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 10:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 10:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 10:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 10:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 10:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:31:00
-
Freibad, Donauwörth 10:32:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 10:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 10:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 10:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:48:00
-
Westspange, Donauwörth 10:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 10:53:00
Route:
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 10:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 10:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 10:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 10:31:00
-
Freibad, Donauwörth 10:32:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 10:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 10:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 10:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 10:48:00
-
Westspange, Donauwörth 10:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 10:53:00