Haltestelle Bad/Kaserne in Donauwörth
Sternschanzenstraße 6,
86609Donauwörth
The next departure is direction Donau-Ries-Klinik, Donauwörth.
Route:
-
Bad/Kaserne, Donauwörth
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 19:17:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 19:18:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 19:19:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 19:20:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 19:22:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 19:25:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 19:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 19:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 19:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 19:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 19:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 19:31:00
-
Freibad, Donauwörth 19:32:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 19:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 19:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 19:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 19:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 19:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 19:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 19:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 19:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 19:48:00
-
Westspange, Donauwörth 19:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 19:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 19:53:00
Route:
-
Bad/Kaserne, Donauwörth
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 19:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 19:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 19:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 19:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 19:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 19:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 19:46:00
-
Härpferpark, Donauwörth 19:48:00
-
Westspange, Donauwörth 19:50:00
-
Stauferpark, Donauwörth 19:52:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 19:53:00
Route:
-
Bad/Kaserne, Donauwörth
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 20:17:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 20:18:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 20:19:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 20:20:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 20:22:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 20:25:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 20:26:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 20:27:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 20:28:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 20:29:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 20:30:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 20:31:00
-
Freibad, Donauwörth 20:32:00
-
Bad/Kaserne, Donauwörth 20:32:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 20:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 20:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 20:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 20:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 20:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 20:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 20:44:00
Route:
-
Bad/Kaserne, Donauwörth
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 20:35:00
-
Gymnasium, Donauwörth 20:36:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 20:37:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 20:39:00
-
Umkehr, Donauwörth 20:41:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 20:42:00
-
Bahnhof, Donauwörth 20:44:00
Route:
-
Freibad, Donauwörth
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 05:40:00
-
Gymnasium, Donauwörth 05:41:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 05:42:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 05:44:00
-
Umkehr, Donauwörth 05:46:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 05:47:00
-
Bahnhof, Donauwörth 05:51:00
-
Härpferpark, Donauwörth 05:53:00
-
Westspange, Donauwörth 05:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 05:57:00
-
Donau-Ries-Klinik, Donauwörth 05:58:00
Route:
-
Freibad, Donauwörth
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 06:01:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 06:02:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 06:03:00
-
Parkstadt Sparkasse, Donauwörth 06:04:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 06:06:00
-
Deutschmeisterring, Donauwörth 06:09:00
-
Johannes-Knebel-Str., Donauwörth 06:10:00
-
Dr.-Michael-Samer-Ring, Donauwörth 06:11:00
-
Parkstadtkirche, Donauwörth 06:12:00
-
Birkenstraße, Donauwörth 06:13:00
-
Parkstraße Nr. 30, Donauwörth 06:14:00
-
Sternschanzenstraße, Donauwörth 06:15:00
-
Freibad, Donauwörth 06:16:00
-
Ottheinrichstraße, Donauwörth 06:19:00
-
Gymnasium, Donauwörth 06:20:00
-
Pflegstraße, Donauwörth 06:21:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 06:23:00
-
Umkehr, Donauwörth 06:25:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 06:26:00
-
Bahnhof, Donauwörth 06:29:00
-
Härpferpark, Donauwörth 06:31:00
-
L.-Auer-Schule/Neurieder Str., Donauwörth 06:33:00