Haltestelle Tulpenweg in Donaustauf
Falkensteiner Straße 14,
93093Donaustauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Sulzbach West, Donaustauf 16:34:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 16:36:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 16:37:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 16:38:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 16:40:00
-
Gh Federl, Tegernheim 16:41:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 16:42:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 16:43:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 16:44:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 16:45:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 16:46:00
-
Kalkwerk, Regensburg 16:47:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 16:48:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 16:50:00
-
Weichser Weg, Regensburg 16:51:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:53:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:55:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:57:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 16:59:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:03:00
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Hammermühle, Donaustauf 16:54:00
-
Neumühle, Donaustauf 16:56:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 16:57:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 16:58:00
-
Heuweg, Altenthann 16:59:00
-
Thiergarten, Altenthann 17:00:00
-
Roidhof, Altenthann 17:01:00
-
Eichhof, Altenthann 17:01:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 17:02:00
-
Johannisbreite, Altenthann 17:04:00
-
Lohweg, Altenthann 17:05:00
-
Orhalm, Altenthann 17:06:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 17:07:00
-
Röhren, Altenthann 17:08:00
-
Gottesberg, Altenthann 17:08:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 17:09:00
-
Forstmühle, Altenthann 17:10:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 17:12:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 17:12:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 17:13:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 17:14:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 17:15:00
-
Klosterberg, Brennberg 17:17:00
-
Hauserhof, Brennberg 17:18:00
-
Bibersbach, Brennberg 17:19:00
-
Bruckbach, Brennberg 17:20:00
-
Pöllhof, Brennberg 17:21:00
-
Weismühle, Brennberg 17:21:00
-
Zinthof, Brennberg 17:22:00
-
Einmündung, Brennberg 17:23:00
-
Kerscher, Brennberg 17:24:00
-
Hintermeier, Brennberg 17:25:00
-
Loidsberg, Brennberg 17:26:00
-
Hechtfeld, Brennberg 17:27:00
-
Frauenzell, Brennberg 17:28:00
-
Hechtfeld, Brennberg 17:29:00
-
Himmelmühle, Brennberg 17:31:00
-
Bibersbach, Brennberg 17:32:00
-
Hauserhof, Brennberg 17:33:00
-
Grabenhof, Brennberg 17:34:00
-
Forstmühle, Altenthann 17:35:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 17:36:00
-
Gottesberg, Altenthann 17:37:00
-
Röhren, Altenthann 17:37:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 17:38:00
-
Orhalm, Altenthann 17:39:00
-
Lohweg, Altenthann 17:40:00
-
Johannisbreite, Altenthann 17:42:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 17:43:00
-
Eichhof, Altenthann 17:44:00
-
Roidhof, Altenthann 17:44:00
-
Thiergarten, Altenthann 17:45:00
-
Heuweg, Altenthann 17:46:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 17:47:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 17:48:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 17:48:00
-
Neumühle, Donaustauf 17:49:00
-
Hammermühle, Donaustauf 17:51:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 17:52:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 17:54:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:56:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:57:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:58:00
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Sulzbach West, Donaustauf 17:54:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:56:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:57:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:58:00
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Hammermühle, Donaustauf 17:54:00
-
Neumühle, Donaustauf 17:56:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 17:57:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 17:58:00
-
Heuweg, Altenthann 17:59:00
-
Thiergarten, Altenthann 18:00:00
-
Roidhof, Altenthann 18:01:00
-
Eichhof, Altenthann 18:01:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 18:02:00
-
Johannisbreite, Altenthann 18:04:00
-
Lohweg, Altenthann 18:05:00
-
Orhalm, Altenthann 18:06:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 18:07:00
-
Röhren, Altenthann 18:08:00
-
Gottesberg, Altenthann 18:08:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 18:09:00
-
Forstmühle, Altenthann 18:10:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 18:12:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 18:12:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 18:13:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 18:14:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 18:15:00
-
Klosterberg, Brennberg 18:17:00
-
Hauserhof, Brennberg 18:18:00
-
Bibersbach, Brennberg 18:19:00
-
Bruckbach, Brennberg 18:20:00
-
Pöllhof, Brennberg 18:21:00
-
Weismühle, Brennberg 18:21:00
-
Zinthof, Brennberg 18:22:00
-
Einmündung, Brennberg 18:23:00
-
Kerscher, Brennberg 18:24:00
-
Hintermeier, Brennberg 18:25:00
-
Loidsberg, Brennberg 18:26:00
-
Hechtfeld, Brennberg 18:27:00
-
Frauenzell, Brennberg 18:28:00
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Hammermühle, Donaustauf 18:54:00
-
Neumühle, Donaustauf 18:56:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 18:57:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 18:58:00
-
Heuweg, Altenthann 18:59:00
-
Thiergarten, Altenthann 19:00:00
-
Roidhof, Altenthann 19:01:00
-
Eichhof, Altenthann 19:01:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 19:02:00
-
Johannisbreite, Altenthann 19:04:00
-
Lohweg, Altenthann 19:05:00
-
Orhalm, Altenthann 19:06:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 19:07:00
-
Röhren, Altenthann 19:08:00
-
Gottesberg, Altenthann 19:08:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 19:09:00
-
Forstmühle, Altenthann 19:10:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 19:12:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 19:12:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 19:13:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 19:14:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 19:15:00
-
Klosterberg, Brennberg 19:17:00
-
Hauserhof, Brennberg 19:18:00
-
Bibersbach, Brennberg 19:19:00
-
Bruckbach, Brennberg 19:20:00
-
Pöllhof, Brennberg 19:21:00
-
Weismühle, Brennberg 19:21:00
-
Zinthof, Brennberg 19:22:00
-
Einmündung, Brennberg 19:23:00
-
Kerscher, Brennberg 19:24:00
-
Hintermeier, Brennberg 19:25:00
-
Loidsberg, Brennberg 19:26:00
-
Hechtfeld, Brennberg 19:27:00
-
Frauenzell, Brennberg 19:28:00
-
Hechtfeld, Brennberg 19:29:00
-
Himmelmühle, Brennberg 19:31:00
-
Bibersbach, Brennberg 19:32:00
-
Hauserhof, Brennberg 19:33:00
-
Grabenhof, Brennberg 19:34:00
-
Forstmühle, Altenthann 19:35:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 19:36:00
-
Gottesberg, Altenthann 19:37:00
-
Röhren, Altenthann 19:37:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 19:38:00
-
Orhalm, Altenthann 19:39:00
-
Lohweg, Altenthann 19:40:00
-
Johannisbreite, Altenthann 19:42:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 19:43:00
-
Eichhof, Altenthann 19:44:00
-
Roidhof, Altenthann 19:44:00
-
Thiergarten, Altenthann 19:45:00
-
Heuweg, Altenthann 19:46:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 19:47:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 19:48:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 19:48:00
-
Neumühle, Donaustauf 19:49:00
-
Hammermühle, Donaustauf 19:51:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 19:52:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 19:54:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 19:56:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 19:57:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 19:58:00
Route:
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf
-
Sulzbach West, Donaustauf 19:54:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 19:56:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 19:57:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 19:58:00