Haltestelle Sulzbach Neue Brücke in Donaustauf
,
93093Donaustauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Walhallastraße, Donaustauf 19:40:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 19:41:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 19:42:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 19:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 19:45:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 19:46:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 19:47:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 19:48:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 19:49:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 19:50:00
-
Kalkwerk, Regensburg 19:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 19:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 19:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 19:55:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 19:57:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:59:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:01:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 20:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 20:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:07:00
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 20:10:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 20:11:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 20:11:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 20:12:00
-
Bach a.d. Donau West 20:13:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 20:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 20:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 20:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 20:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 20:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 20:19:00
-
Wiesent West 20:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 20:22:00
-
Wiesent Ost 20:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 20:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 20:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 20:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 20:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 20:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 20:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 20:30:00
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Walhallastraße, Donaustauf 20:20:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 20:21:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 20:22:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 20:24:00
-
Gh Federl, Tegernheim 20:25:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 20:26:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 20:27:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 20:28:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 20:29:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 20:30:00
-
Kalkwerk, Regensburg 20:31:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 20:32:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 20:34:00
-
Weichser Weg, Regensburg 20:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:39:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 20:41:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 20:43:00
-
Dachauplatz, Regensburg 20:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:47:00
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 20:50:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 20:51:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 20:51:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 20:52:00
-
Bach a.d. Donau West 20:53:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 20:54:00
-
Bach a.d. Donau Ost 20:55:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 20:56:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 20:57:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 20:58:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 20:59:00
-
Wiesent West 21:00:00
-
Schloßplatz, Wiesent 21:02:00
-
Wiesent Ost 21:02:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 21:03:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 21:05:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 21:06:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 21:07:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 21:08:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 21:09:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 21:10:00
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Sulzbach West, Donaustauf 20:51:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 20:53:00
-
Hammermühle, Donaustauf 20:54:00
-
Neumühle, Donaustauf 20:56:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 20:57:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 20:58:00
-
Heuweg, Altenthann 20:59:00
-
Thiergarten, Altenthann 21:00:00
-
Roidhof, Altenthann 21:01:00
-
Eichhof, Altenthann 21:01:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 21:02:00
-
Johannisbreite, Altenthann 21:04:00
-
Lohweg, Altenthann 21:05:00
-
Orhalm, Altenthann 21:06:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 21:07:00
-
Röhren, Altenthann 21:08:00
-
Gottesberg, Altenthann 21:08:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 21:09:00
-
Forstmühle, Altenthann 21:10:00
-
Steinmühl, Wald (Oberpfalz) 21:12:00
-
Wünschenbach, Wald (Oberpfalz) 21:12:00
-
Siegenstein, Wald (Oberpfalz) 21:13:00
-
Wiesmühle, Wald (Oberpfalz) 21:14:00
-
Süssenbach, Wald (Oberpfalz) 21:15:00
-
Klosterberg, Brennberg 21:17:00
-
Hauserhof, Brennberg 21:18:00
-
Bibersbach, Brennberg 21:19:00
-
Bruckbach, Brennberg 21:20:00
-
Pöllhof, Brennberg 21:21:00
-
Weismühle, Brennberg 21:21:00
-
Zinthof, Brennberg 21:22:00
-
Einmündung, Brennberg 21:23:00
-
Kerscher, Brennberg 21:24:00
-
Hintermeier, Brennberg 21:25:00
Route:
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf
-
Walhallastraße, Donaustauf 21:00:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 21:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 21:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 21:04:00
-
Gh Federl, Tegernheim 21:05:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 21:06:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 21:07:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 21:08:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 21:09:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 21:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 21:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 21:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 21:14:00
-
Weichser Weg, Regensburg 21:15:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:17:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:19:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 21:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:27:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
5
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found