Haltestelle Kriegerdenkmal in Donaustauf
Maxstrasse 2,
93093Donaustauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 05:10:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 05:12:00
-
Gh Federl, Tegernheim 05:13:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 05:14:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 05:15:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 05:16:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 05:17:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 05:18:00
-
Kalkwerk, Regensburg 05:19:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 05:20:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 05:22:00
-
Weichser Weg, Regensburg 05:23:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 05:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 05:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 05:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 05:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 05:35:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 05:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 05:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 05:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 05:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 05:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 05:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 05:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 05:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 05:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 05:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 05:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 05:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 06:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:11:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:01:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Reifldinger Straße, Donaustauf 06:03:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:06:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:08:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 06:09:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 06:10:00
-
Hammermühle, Donaustauf 06:11:00
-
Neumühle, Donaustauf 06:12:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 06:13:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 06:14:00
-
Heuweg, Altenthann 06:15:00
-
Thiergarten, Altenthann 06:16:00
-
Roidhof, Altenthann 06:17:00
-
Eichhof, Altenthann 06:17:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 06:18:00
-
Johannisbreite, Altenthann 06:19:00
-
Lohweg, Altenthann 06:20:00
-
Orhalm, Altenthann 06:21:00
-
Pfaffenfang Kreuz, Altenthann 06:22:00
-
Pfaffenfang, Altenthann 06:23:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:06:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:08:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:09:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:10:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:11:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:12:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:13:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:14:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:15:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:16:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:18:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 06:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00