Haltestelle Zieslübbe in Domsühl
Bahnhofstraße 13,
19374Domsühl
The next departure is direction Bahnhof, Parchim.
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Möderitz, Parchim 15:34:00
-
Schweriner Straße, Parchim 15:40:00
-
ZOB, Parchim 15:44:00
-
Bahnhof, Parchim 15:49:00
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Alt Damerow, Domsühl 16:01:00
-
Domsühl (Bus) 16:02:00
-
Bergrade Hof, Domsühl 16:03:00
-
Severin Dorfstarße, Domsühl 16:04:00
-
Schlieven, Domsühl 16:09:00
-
Friedrichsruhe Dorf 16:10:00
-
Hof Bahnhofstr., Friedrichsruhe 16:11:00
-
Friedrichsruhe Hof 16:11:00
-
Neu Ruthenbeck, Friedrichsruhe 16:14:00
-
Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe 16:14:00
-
Goldenbow b Parchim, Friedrichsruhe 16:15:00
-
Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe 16:16:00
-
Kladrum Kirche, Zölkow 16:21:00
-
Kladrum Kossebader Straße, Zölkow 16:22:00
-
Schüler, Zölkow 16:23:00
-
Hof Grabow Hofgut, Zölkow 16:24:00
-
Feuerwehr, Zölkow 16:25:00
-
Groß Niendorf, Zölkow 16:30:00
-
Schule, Mestlin 16:35:00
-
Mestlin 16:35:00
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Bergrade Dorf, Domsühl 16:12:00
-
Neuhof B321, Parchim 16:15:00
-
Neuhof Ausbau, Parchim 16:16:00
-
Neuhof Dorfstraße, Parchim 16:16:00
-
Möderitz, Parchim 16:21:00
-
Am Spargelacker, Parchim 16:22:00
-
Neuhofer Weiche, Parchim 16:23:00
-
Wiesenring I, Parchim 16:24:00
-
ZOB, Parchim 16:25:00
-
Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim 16:28:00
-
Juri-Gagarin-Ring, Parchim 16:28:00
-
Bahnhof, Parchim 16:30:00
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Alt Damerow, Domsühl 17:01:00
-
Domsühl (Bus) 17:02:00
-
Bergrade Hof, Domsühl 17:03:00
-
Severin Dorfstarße, Domsühl 17:04:00
-
Schlieven, Domsühl 17:09:00
-
Friedrichsruhe Dorf 17:10:00
-
Hof Bahnhofstr., Friedrichsruhe 17:11:00
-
Friedrichsruhe Hof 17:11:00
-
Neu Ruthenbeck, Friedrichsruhe 17:14:00
-
Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe 17:14:00
-
Goldenbow b Parchim, Friedrichsruhe 17:15:00
-
Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe 17:16:00
-
Kladrum Kirche, Zölkow 17:21:00
-
Kladrum Kossebader Straße, Zölkow 17:22:00
-
Schüler, Zölkow 17:23:00
-
Hof Grabow Hofgut, Zölkow 17:24:00
-
Feuerwehr, Zölkow 17:25:00
-
Groß Niendorf, Zölkow 17:30:00
-
Schule, Mestlin 17:35:00
-
Mestlin 17:35:00
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Bergrade Dorf, Domsühl 17:09:00
-
Neuhof B321, Parchim 17:12:00
-
Neuhof Ausbau, Parchim 17:13:00
-
Neuhof Dorfstraße, Parchim 17:13:00
-
Möderitz, Parchim 17:18:00
-
Am Spargelacker, Parchim 17:19:00
-
Neuhofer Weiche, Parchim 17:20:00
-
Wiesenring I, Parchim 17:21:00
-
ZOB, Parchim 17:22:00
-
Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim 17:25:00
-
Juri-Gagarin-Ring, Parchim 17:25:00
-
Bahnhof, Parchim 17:27:00
Route:
-
Zieslübbe, Domsühl
-
Alt Damerow, Domsühl 18:01:00
-
Domsühl (Bus) 18:02:00
-
Bergrade Hof, Domsühl 18:03:00
-
Severin Dorfstarße, Domsühl 18:04:00
-
Schlieven, Domsühl 18:09:00
-
Friedrichsruhe Dorf 18:10:00
-
Hof Bahnhofstr., Friedrichsruhe 18:11:00
-
Friedrichsruhe Hof 18:11:00
-
Neu Ruthenbeck, Friedrichsruhe 18:14:00
-
Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe 18:14:00
-
Goldenbow b Parchim, Friedrichsruhe 18:15:00
-
Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe 18:16:00
-
Kladrum Kirche, Zölkow 18:21:00
-
Kladrum Kossebader Straße, Zölkow 18:22:00
-
Schüler, Zölkow 18:23:00
-
Hof Grabow Hofgut, Zölkow 18:24:00
-
Feuerwehr, Zölkow 18:25:00
-
Groß Niendorf, Zölkow 18:30:00
-
Schule, Mestlin 18:35:00
-
Mestlin 18:35:00