Haltestelle Abzw. Mittelfeld in Dillingen a.d. Donau
Donauwörther Straße 56C,
89407Dillingen a.d. Donau
The next departure is direction Sontheim Brenz.
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 05:52:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 05:54:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 05:55:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 05:58:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 06:00:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 06:01:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 06:03:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 06:05:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 06:06:00
-
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau 06:08:00
-
Bayerischer Hof, Gundelfingen a.d. Donau 06:09:00
-
Obermedlingen, Medlingen 06:12:00
-
Brenz Marktplatz, Sontheim an der Brenz 06:15:00
-
Brenzer Straße, Sontheim an der Brenz 06:17:00
-
Bahnhof, Sontheim an der Brenz 06:18:00
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Abzw. Schretzheim, Dillingen a.d. Donau 05:53:00
-
Steinheim Egaubrücke, Dillingen a.d. Donau 05:56:00
-
Steinheim Abzw. Siedlung, Dillingen a.d. Donau 05:57:00
-
Höchstädt a.d. Donau West 05:58:00
-
Marktplatz, Höchstädt a.d. Donau 06:00:00
-
Bahnhof, Höchstädt a.d. Donau 06:02:00
-
Bahnhof, Blindheim 06:07:00
-
Siedlung, Blindheim 06:09:00
-
Gremheim, Schwenningen (Donau) 06:12:00
-
Altes Feuerwehrhaus, Schwenningen (Donau) 06:15:00
-
Molkerei, Schwenningen (Donau) 06:16:00
-
Tapfheim West 06:19:00
-
Gh. Adler, Tapfheim 06:20:00
-
Abzw. Bahnhof, Tapfheim 06:22:00
-
Erlingshofen Donauwörther Straße, Tapfheim 06:24:00
-
Abzw. Posthof B16, Donauwörth 06:27:00
-
Artur-Proeller-Str., Donauwörth 06:30:00
-
Bahnhof, Donauwörth 06:33:00
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 06:23:00
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Abzw. Schretzheim, Dillingen a.d. Donau 06:31:00
-
Steinheim Egaubrücke, Dillingen a.d. Donau 06:33:00
-
Steinheim Abzw. Siedlung, Dillingen a.d. Donau 06:34:00
-
Höchstädt a.d. Donau West 06:35:00
-
Marktplatz, Höchstädt a.d. Donau 06:36:00
-
Bahnhof, Höchstädt a.d. Donau 06:38:00
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 06:49:00
-
Hauptschule, Dillingen a.d. Donau 06:51:00
-
Abzw. Hausen, Dillingen a.d. Donau 06:52:00
-
Gh. Blumenstock, Lauingen (Donau) 06:56:00
-
Sparkasse, Lauingen (Donau) 06:58:00
-
Gundelfinger Straße, Lauingen (Donau) 07:00:00
-
Faimingen Mitte, Lauingen (Donau) 07:03:00
-
Echenbrunn, Gundelfingen a.d. Donau 07:05:00
-
Bühl, Gundelfingen a.d. Donau 07:06:00
-
Firma Gartner, Gundelfingen a.d. Donau 07:06:00
-
Bahnhof, Gundelfingen a.d. Donau 07:12:00
-
Untere Vorstadt, Gundelfingen a.d. Donau 07:16:00
Route:
-
Abzw. Mittelfeld, Dillingen a.d. Donau
-
Rosenstraße, Dillingen a.d. Donau 07:00:00