Haltestelle Unterbürg Ortsmitte in Dietfurt a.d. Altmühl
Unterbürg 8,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 15:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 15:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 15:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 15:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 15:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 15:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 16:43:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 16:45:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 16:48:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:49:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:51:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 16:53:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 17:43:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 17:45:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 17:48:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 17:49:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 17:51:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 17:53:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 05:22:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 05:24:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 05:27:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:28:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:30:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 05:32:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 06:33:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 06:35:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 06:38:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:39:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:41:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 06:43:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 06:45:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 06:45:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:45:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:45:00
Route:
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 06:37:00
-
Erbmühle Forellenhof, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:41:00
-
Holnstein Neue Brücke, Berching 06:45:00
-
Hermannsberg Ortsmitte, Berching 06:49:00
-
Eismannsberg, Berching 06:55:00
-
Hennenberg, Berching 06:59:00
-
Wattenberg, Berching 07:01:00
-
Roßthal, Berching 07:03:00
-
Waltersberg Kirche, Deining 07:07:00
-
Döllwang Kirche, Deining 07:11:00
-
Hacklsberg Abzw., Deining 07:13:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 07:20:00
-
Berufsschule, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Seelstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:38:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:44:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00