Haltestelle Ottmaring Wartehäuschen in Dietfurt a.d. Altmühl
Ottmaring 8,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhof, Parsberg.
Route:
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 05:33:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 05:33:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 05:39:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 05:40:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:46:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:48:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:50:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 05:50:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 06:00:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 06:00:00
-
Post, Parsberg 06:00:00
-
Bahnhof, Parsberg 06:00:00
Route:
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 06:16:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 06:16:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 06:22:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 06:23:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 06:24:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 06:24:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:30:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:31:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:35:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 06:43:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 06:43:00
-
Post, Parsberg 06:43:00
-
Bahnhof, Parsberg 06:43:00
Route:
-
Ottmaring Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl
-
Plankstetten Ost, Berching 06:45:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 06:47:00
-
Erlöserkirche, Berching 06:53:00
-
Neumarkter Tor, Berching 06:56:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 07:00:00
-
Wegscheid, Berching 07:03:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 07:04:00
-
Pollanten Süd, Berching 07:05:00
-
Pollanten Nord, Berching 07:06:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 07:09:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 07:11:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 07:12:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 07:14:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 07:17:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:28:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:32:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:40:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
Route:
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 07:26:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 07:28:00
-
Gymnasium, Beilngries 07:33:00
-
Ringstr., Beilngries 07:34:00
-
Neumarkter Str., Beilngries 07:35:00
-
Plankstetten Ost, Berching 07:40:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 07:41:00
-
Volksschule, Berching 07:45:00
-
Realschule, Berching 07:50:00
Route:
-
Ottmaring Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 07:36:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 07:38:00
-
Gymnasium, Beilngries 07:43:00
Route:
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 09:31:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 09:31:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:35:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:35:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:35:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:35:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 09:37:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 09:38:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 09:39:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 09:39:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:40:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:40:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:40:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:40:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:46:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:46:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 09:53:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 09:53:00
-
Post, Parsberg 09:53:00
-
Bahnhof, Parsberg 09:53:00