Haltestelle Hallenhausen in Dietfurt a.d. Altmühl
NM23 ,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:49:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 08:50:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:50:00
-
Zell, Dietfurt a.d. Altmühl 08:53:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 08:59:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:59:00
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl 08:59:00
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 09:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 09:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 09:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 09:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 09:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 09:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 09:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 09:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 09:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 09:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 09:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 09:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 09:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 09:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 09:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 09:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 09:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:30:00
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 10:46:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 10:47:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 10:47:00
-
Zell, Dietfurt a.d. Altmühl 10:50:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 10:59:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 10:59:00
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl 10:59:00
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 11:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 11:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 11:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 11:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 11:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 11:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 11:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 12:46:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 12:47:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 12:47:00
-
Zell, Dietfurt a.d. Altmühl 12:50:00
-
Vogelthal, Dietfurt a.d. Altmühl 12:59:00
-
Arnsdorf, Dietfurt a.d. Altmühl 12:59:00
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl 12:59:00
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 13:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 13:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 13:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
Route:
-
Hallenhausen, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Griesstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 13:02:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 13:04:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:08:00
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 13:12:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 13:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00