Haltestelle Bahnhofstraße in Dietfurt a.d. Altmühl
,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 08:04:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:04:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 08:04:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:05:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 08:07:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 08:08:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 08:08:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 08:10:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 08:12:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 08:15:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:16:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:18:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 08:20:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 08:22:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 08:22:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 08:22:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 08:22:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 08:16:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 08:18:00
-
Kottingwörth, Beilngries 08:21:00
-
Leising, Beilngries 08:23:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 08:25:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 08:26:00
-
Ringstr., Beilngries 08:27:00
-
Neumarkter Str., Beilngries 08:28:00
-
Hafen, Beilngries 08:30:00
-
Plankstetten Ost, Berching 08:37:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 08:38:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 08:42:00
-
Vorstadt, Berching 08:43:00
-
Neumarkter Tor, Berching 08:44:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 08:48:00
-
Wegscheid, Berching 08:50:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 08:51:00
-
Pollanten Süd, Berching 08:52:00
-
Pollanten Nord, Berching 08:53:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:56:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:57:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 08:58:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 09:00:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 09:02:00
-
Dorfstr., Sengenthal 09:05:00
-
Kirche, Sengenthal 09:06:00
-
Sengenthal Nord 09:07:00
-
Am Anger, Sengenthal 09:08:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:16:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:17:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:20:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:25:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl 08:26:00
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 08:28:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 08:28:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 08:34:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 08:35:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 08:36:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 08:36:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:42:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:43:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:45:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 08:50:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 08:50:00
-
Post, Parsberg 08:50:00
-
Bahnhof, Parsberg 08:50:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 08:32:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 08:34:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 08:35:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 08:36:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 08:36:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:40:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:42:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:43:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 08:45:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 08:45:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 08:50:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 08:50:00
-
Post, Parsberg 08:50:00
-
Bahnhof, Parsberg 08:50:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 09:42:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 09:44:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 09:45:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 10:16:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 10:18:00
-
Kottingwörth, Beilngries 10:21:00
-
Leising, Beilngries 10:23:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 10:25:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 10:26:00
-
Ringstr., Beilngries 10:27:00
-
Neumarkter Str., Beilngries 10:28:00
-
Hafen, Beilngries 10:30:00
-
Plankstetten Ost, Berching 10:37:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 10:38:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 10:42:00
-
Vorstadt, Berching 10:43:00
-
Neumarkter Tor, Berching 10:44:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 10:48:00
-
Wegscheid, Berching 10:50:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 10:51:00
-
Pollanten Süd, Berching 10:52:00
-
Pollanten Nord, Berching 10:53:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:56:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:57:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 10:58:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 11:00:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 11:02:00
-
Dorfstr., Sengenthal 11:05:00
-
Kirche, Sengenthal 11:06:00
-
Sengenthal Nord 11:07:00
-
Am Anger, Sengenthal 11:08:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:16:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:17:00
-
Finanzamt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:25:00