Haltestelle Bahnhofstraße in Dietfurt a.d. Altmühl
,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Hainsberg, Dietfurt a.d. Altmühl 05:16:00
-
Mitteldorf, Dietfurt a.d. Altmühl 05:16:00
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl 05:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 05:17:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:19:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:20:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 05:20:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 05:22:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 05:24:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 05:27:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:28:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:30:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 05:32:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:34:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 05:21:00
-
Grögling Abzw., Dietfurt a.d. Altmühl 05:23:00
-
Kottingwörth, Beilngries 05:26:00
-
Leising, Beilngries 05:28:00
-
Kelheimer Str., Beilngries 05:30:00
-
Hotel Deutscher Hof, Beilngries 05:31:00
-
Ringstr., Beilngries 05:32:00
-
Neumarkter Str., Beilngries 05:33:00
-
Plankstetten Ost, Berching 05:38:00
-
Eglasmühle Abzw., Berching 05:40:00
-
Maria-Hilf-Str., Berching 05:44:00
-
Vorstadt, Berching 05:45:00
-
Neumarkter Tor, Berching 05:46:00
-
Rappersdorf Ortsmitte, Berching 05:50:00
-
Wegscheid, Berching 05:52:00
-
Pollanten Industriegebiet, Berching 05:53:00
-
Pollanten Süd, Berching 05:54:00
-
Pollanten Nord, Berching 05:55:00
-
Am Rohrfeld, Mühlhausen (Oberpfalz) 05:58:00
-
Raiffeisenbank, Mühlhausen (Oberpfalz) 05:59:00
-
Meisenweg, Mühlhausen (Oberpfalz) 06:00:00
-
Am Ludwigskanal, Mühlhausen (Oberpfalz) 06:02:00
-
Max-Bögl-Str., Sengenthal 06:04:00
-
Dorfstr., Sengenthal 06:07:00
-
Kirche, Sengenthal 06:08:00
-
Sengenthal Nord 06:09:00
-
Am Anger, Sengenthal 06:10:00
-
Ingolstädter Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Fa. Dehn, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl 05:31:00
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 05:33:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 05:33:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 05:39:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 05:40:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:46:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:48:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:50:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 05:50:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 06:00:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 06:00:00
-
Post, Parsberg 06:00:00
-
Bahnhof, Parsberg 06:00:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:37:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 05:39:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 05:40:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 05:41:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:45:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:46:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:48:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 05:50:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 05:50:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 06:00:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 06:00:00
-
Post, Parsberg 06:00:00
-
Bahnhof, Parsberg 06:00:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 05:49:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 05:50:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 05:51:00
-
Mühlbach, Dietfurt a.d. Altmühl 05:55:00
-
Meihern Staatsstraße, Riedenburg 05:59:00
-
Eggersberg Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 06:02:00
-
Oberhofen Ortsmitte, Riedenburg 06:04:00
-
Gundlfing Brücke, Riedenburg 06:06:00
-
St. Agatha, Riedenburg 06:08:00
-
Haidhof Abzw. Kapellenstraße, Riedenburg 06:09:00
-
Haidhof Abzw. Hauptstr., Riedenburg 06:10:00
-
Haidhof Abzw. Fliederstraße, Riedenburg 06:10:00
-
Großparkplatz/Zentrum, Riedenburg 06:13:00
-
St.-Anna-Brücke, Riedenburg 06:15:00
-
Seniorenwohnheim, Riedenburg 06:18:00
-
Prunn Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 06:21:00
-
Nußhausen Abzw. Staatsstraße, Riedenburg 06:22:00
-
Pillhausen, Riedenburg 06:23:00
-
Weihermühle Abzw. Staatsstraße, Essing 06:25:00
-
Alte Holzbrücke, Essing 06:27:00
-
Staatsstraße/Abzw. Kreisstraße, Essing 06:28:00
-
Altessing Abzw. Staatsstraße, Essing 06:30:00
-
Oberau Schulerloch, Essing 06:31:00
-
Gronsdorf, Kelheim 06:34:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Am Gronsdorfer Hang, Kelhe 06:35:00
-
Riedenburger Str./Abzw. Westtangente, Kelheim 06:36:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 06:37:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 06:38:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 06:42:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 06:43:00
-
Starenstraße, Kelheim 06:45:00
-
Gymnasium, Kelheim 06:47:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl 06:14:00
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 06:16:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 06:16:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 06:20:00
-
Haas, Dietfurt a.d. Altmühl 06:22:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 06:23:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 06:24:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 06:24:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:28:00
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:30:00
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:31:00
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 06:35:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 06:43:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 06:43:00
-
Post, Parsberg 06:43:00
-
Bahnhof, Parsberg 06:43:00