Haltestelle Abzw. Mallerstetten in Dietfurt a.d. Altmühl
Ringgasse 1,
92345Dietfurt a.d. Altmühl
The next departure is direction Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl.
Route:
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 11:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 11:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 11:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 11:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 11:30:00
Route:
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 13:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 13:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 13:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 13:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 13:30:00
Route:
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 15:13:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 15:15:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 15:16:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 15:16:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 15:18:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 15:20:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 15:23:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 15:24:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 15:26:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 15:28:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 15:30:00
Route:
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 16:38:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 16:40:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 16:41:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 16:41:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 16:43:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 16:45:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 16:48:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:49:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 16:51:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 16:53:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 16:55:00
Route:
-
Mallerstetten, Dietfurt a.d. Altmühl
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 17:38:00
-
Hebersdorf Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 17:40:00
-
Oberbürg Kapelle, Dietfurt a.d. Altmühl 17:41:00
-
Unterbürg Ortsmitte, Dietfurt a.d. Altmühl 17:41:00
-
Staadorf, Dietfurt a.d. Altmühl 17:43:00
-
Wimpasing, Dietfurt a.d. Altmühl 17:45:00
-
Muttenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 17:48:00
-
Eismannsdorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 17:49:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 17:51:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 17:53:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 17:55:00