Haltestelle Nöham Gh Heuwieser in Dietersburg
Maria-Wald-Strasse 1,
84378Dietersburg
The next departure is direction Bahnhof/Busbahnhof, Pfarrkirchen.
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Straß, Dietersburg 14:42:00
-
Hölzlhub, Pfarrkirchen 14:43:00
-
Benk, Pfarrkirchen 14:44:00
-
Steffelsöd Abzw. Gehring, Pfarrkirchen 14:45:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 14:46:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 14:47:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Pfarrkirchen 14:50:00
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Haunberg Abzw., Dietersburg 16:42:00
-
Straßdobl, Dietersburg 16:43:00
-
Furth Hauptstr., Dietersburg 16:44:00
-
Ganglöd, Dietersburg 16:45:00
-
Wammering, Schönau (Niederbayern) 16:46:00
-
Oberbreitenbach, Dietersburg 16:47:00
-
Kemathen Abzw., Dietersburg 16:48:00
-
Gerlstetten, Arnstorf 16:49:00
-
Kudlhub, Arnstorf 16:50:00
-
Mitterhausen Abzw., Arnstorf 16:52:00
-
Kühbach, Arnstorf 16:53:00
-
Abzw. Unterschachten, Arnstorf 16:54:00
-
Pfarrkirchener Straße, Arnstorf 16:55:00
-
Busbahnhof, Arnstorf 16:57:00
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Straß, Dietersburg 17:18:00
-
Hölzlhub, Pfarrkirchen 17:19:00
-
Benk, Pfarrkirchen 17:20:00
-
Steffelsöd Abzw. Gehring, Pfarrkirchen 17:21:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 17:22:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 17:23:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Pfarrkirchen 17:25:00
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Straßdobl, Dietersburg 17:39:00
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Haunberg Abzw., Dietersburg 17:42:00
-
Straßdobl, Dietersburg 17:43:00
-
Furth Hauptstr., Dietersburg 17:44:00
-
Ganglöd, Dietersburg 17:45:00
-
Wammering, Schönau (Niederbayern) 17:46:00
-
Oberbreitenbach, Dietersburg 17:47:00
-
Kemathen Abzw., Dietersburg 17:48:00
-
Gerlstetten, Arnstorf 17:49:00
-
Kudlhub, Arnstorf 17:50:00
-
Mitterhausen Abzw., Arnstorf 17:52:00
-
Kühbach, Arnstorf 17:53:00
-
Abzw. Unterschachten, Arnstorf 17:54:00
-
Pfarrkirchener Straße, Arnstorf 17:55:00
-
Busbahnhof, Arnstorf 17:57:00
Route:
-
Nöham Gashof Heuwieser, Dietersburg
-
Straß, Dietersburg 18:18:00
-
Hölzlhub, Pfarrkirchen 18:19:00
-
Benk, Pfarrkirchen 18:20:00
-
Steffelsöd Abzw. Gehring, Pfarrkirchen 18:21:00
-
Pollozek, Pfarrkirchen 18:22:00
-
Gymnasium, Pfarrkirchen 18:23:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Pfarrkirchen 18:25:00