Haltestelle Riederau Rathaus in Dießen am Ammersee
Ringstrasse 4,
86911Dießen am Ammersee
The next departure is direction Weilheim(Oberbay).
Route:
-
Riederau
-
St Alban 00:26:00
-
Dießen 00:29:00
-
Raisting 00:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 00:43:00
Route:
-
Riederau
-
Utting 05:13:00
-
Schondorf(Bay) 05:16:00
-
St Ottilien 05:23:00
-
Geltendorf 05:26:00
-
Walleshausen 05:36:00
-
Egling 05:40:00
-
Schmiechen(Schwab) 05:43:00
-
Merching 05:47:00
-
Mering 05:51:00
-
Mering-St Afra 05:54:00
-
Kissing 05:57:00
-
Augsburg-Hochzoll 06:02:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 06:05:00
-
Augsburg Hbf 06:09:00
Route:
-
Riederau
-
St Alban 05:52:00
-
Dießen 05:54:00
-
Raisting 05:59:00
-
Weilheim(Oberbay) 06:07:00
-
Peißenberg Nord 06:18:00
-
Peißenberg 06:22:00
Route:
-
Riederau Rathaus, Dießen a. Ammersee
-
Riederau Genesungsheim, Dießen a. Ammersee 05:56:00
-
Bierdorf Ort, Dießen a. Ammersee 05:57:00
-
St. Alban Ammerseegymnasium, Dießen a. Ammersee 05:58:00
-
Bahnhof, Dießen a. Ammersee 06:01:00
-
Bahnhofstraße, Dießen a. Ammersee 06:02:00
-
Rathaus, Dießen a. Ammersee 06:03:00
-
Kirche, Raisting 06:08:00
-
Sportplatz, Raisting 06:09:00
-
Unterer Ammerhof, Pähl 06:11:00
-
Oberer Ammerhof, Pähl 06:12:00
-
Gasthof Post, Pähl 06:14:00
-
Gewerbegebiet, Pähl 06:15:00
-
Hirschberg Abzw., Pähl 06:16:00
-
Wilzhofen Am Spatzenberg, Wielenbach 06:18:00
-
Wilzhofen Ortsmitte, Wielenbach 06:19:00
-
Wilzhofen Bahnhofstraße, Wielenbach 06:20:00
-
Hardtsiedlung Abzw., Wielenbach 06:21:00
-
Schule, Wielenbach 06:22:00
-
Rathaus, Wielenbach 06:23:00
-
Weilheimer Straße, Wielenbach 06:24:00
-
Unterhausen Dorfstraße, Weilheim i. OB 06:26:00
-
Unterhausen Martin-Raith-Straße, Weilheim i. OB 06:26:00
-
Ludwig-Thoma-Straße/Einkaufspark, Weilheim i. OB 06:27:00
-
Kreisverkehr Töllern, Weilheim i. OB 06:28:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:30:00
Route:
-
Riederau
-
Utting 06:09:00
-
Schondorf(Bay) 06:14:00
-
St Ottilien 06:20:00
-
Geltendorf 06:23:00
-
Walleshausen 06:34:00
-
Egling 06:38:00
-
Schmiechen(Schwab) 06:41:00
-
Merching 06:45:00
-
Mering 06:48:00
-
Mering-St Afra 06:51:00
-
Kissing 06:55:00
-
Augsburg-Hochzoll 07:00:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 07:03:00
-
Augsburg Hbf 07:07:00
Route:
-
Riederau
-
St Alban 06:21:00
-
Dießen 06:24:00
-
Raisting 06:30:00
-
Weilheim(Oberbay) 06:39:00
-
Peißenberg Nord 06:49:00
-
Peißenberg 06:53:00
-
Hohenpeißenberg 07:03:00
-
Peiting Ost 07:10:00
-
Peiting Nord 07:14:00
-
Schongau 07:20:00