Haltestelle Am Sachsenbach in Diespeck
Neustädter Strasse 50,
91456Diespeck
The next departure is direction Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch.
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 13:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 13:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 13:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 13:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 13:17:00
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Rathaus, Diespeck 13:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 13:50:00
-
Neumühle, Diespeck 13:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 13:53:00
-
Gutenstetten Mitte 13:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 13:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 13:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 14:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 14:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 14:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 14:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 14:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 14:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 14:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 14:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 14:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 14:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 14:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 14:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 14:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 14:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 14:29:00
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 15:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 15:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 15:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 15:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 15:17:00
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Rathaus, Diespeck 15:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 15:50:00
-
Neumühle, Diespeck 15:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 15:53:00
-
Gutenstetten Mitte 15:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 15:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 15:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 16:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 16:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 16:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 16:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 16:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 16:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 16:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 16:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 16:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 16:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 16:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 16:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 16:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 16:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 16:29:00
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Kleinerlbacher Weg, Neustadt a.d. Aisch 17:11:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 17:12:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 17:13:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 17:15:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 17:17:00
Route:
-
Am Sachsenbach, Diespeck
-
Rathaus, Diespeck 17:49:00
-
Stübacher Straße, Diespeck 17:50:00
-
Neumühle, Diespeck 17:52:00
-
Am Bahnhof, Gutenstetten 17:53:00
-
Gutenstetten Mitte 17:54:00
-
Reinhardshofen Aischwiesen, Gutenstetten 17:57:00
-
Pahres Bahnhof, Gutenstetten 17:58:00
-
Forst Hauptstr., Gerhardshofen 18:02:00
-
Gasthaus Krone, Gerhardshofen 18:04:00
-
Marktplatz, Dachsbach 18:06:00
-
Demantsfürth, Uehlfeld 18:10:00
-
Tankst. Stöcker, Uehlfeld 18:11:00
-
Kirche, Uehlfeld 18:12:00
-
Torhaus, Uehlfeld 18:13:00
-
Mailach, Lonnerstadt 18:15:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 18:19:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 18:23:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 18:24:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 18:26:00
-
Etzelskirchen Schule, Höchstadt a.d. Aisch 18:27:00
-
Altenheim, Höchstadt a.d. Aisch 18:28:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 18:29:00