Haltestelle Biburg Post in Diedorf
Ulmer Strasse 1,
86420Diedorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 09:35:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 09:36:00
-
Vogelsang, Neusäß 09:38:00
-
Steppach West, Neusäß 09:41:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 09:41:00
-
Steppach Nord, Neusäß 09:42:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 09:43:00
-
Steppach Ost, Neusäß 09:44:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 09:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 09:54:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 09:57:00
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Rommelsried, Kutzenhausen 10:25:00
-
Horgau Ost 10:27:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 10:28:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 10:29:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 10:30:00
-
Streitheim Ort, Zusmarshausen 10:32:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 10:35:00
-
Herpfenried, Horgau 10:36:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 10:39:00
-
Post, Zusmarshausen 10:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 10:41:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 10:42:00
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 11:35:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 11:36:00
-
Vogelsang, Neusäß 11:38:00
-
Steppach West, Neusäß 11:41:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 11:41:00
-
Steppach Nord, Neusäß 11:42:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 11:43:00
-
Steppach Ost, Neusäß 11:44:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 11:57:00
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Schäfstoß, Horgau 12:25:00
-
Horgau Ost 12:27:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 12:28:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 12:29:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 12:30:00
-
Streitheim Ort, Zusmarshausen 12:32:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 12:35:00
-
Herpfenried, Horgau 12:36:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 12:39:00
-
Post, Zusmarshausen 12:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 12:41:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 12:42:00
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Biburg Karl-Hübsch-Haus, Diedorf Markt 13:35:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 13:36:00
-
Vogelsang, Neusäß 13:38:00
-
Steppach West, Neusäß 13:41:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 13:41:00
-
Steppach Nord, Neusäß 13:42:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 13:43:00
-
Steppach Ost, Neusäß 13:44:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 13:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 13:54:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 13:57:00
Route:
-
Biburg Post, Diedorf Markt
-
Schäfstoß, Horgau 14:25:00
-
Horgau Ost 14:27:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 14:28:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 14:29:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 14:30:00
-
Streitheim Ort, Zusmarshausen 14:32:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 14:35:00
-
Herpfenried, Horgau 14:36:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 14:39:00
-
Post, Zusmarshausen 14:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 14:41:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 14:42:00