Haltestelle Abzw. Undorf in Deuerling
Regensburger Strasse 40,
93180Deuerling
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf.
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 11:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 11:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 11:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 11:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 11:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 11:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 11:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 11:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 11:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 11:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 11:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 11:20:00
-
Steinweg, Regensburg 11:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:35:00
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Neudeuerling, Deuerling 11:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 11:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 11:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 11:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 11:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 11:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 11:31:00
-
Förderschule, Hemau 11:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 11:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 11:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 11:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 11:37:00
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Steinerbrückl, Deuerling 11:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 11:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 12:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 12:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 12:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 12:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 12:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 12:20:00
-
Steinweg, Regensburg 12:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:35:00
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Neudeuerling, Deuerling 12:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:31:00
-
Förderschule, Hemau 12:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 12:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 12:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 12:37:00
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Neudeuerling, Deuerling 12:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:59:00
-
Förderschule, Hemau 13:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 13:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 13:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 13:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 13:05:00
Route:
-
Abzw. Undorf, Deuerling
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 13:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 13:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 13:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 13:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 13:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 13:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 13:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 13:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:20:00
-
Steinweg, Regensburg 13:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 13:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 13:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:35:00